Гороскоп — Стрелец [20/04/2022]

Опубликовано в Вторник, 19-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/04/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/04/2022]

Руководствуйтесь здравым смыслом. Именно он поможет вам сегодня не допустить досадных ошибок, не поддаться на провокации и повести себя правильно в неоднозначной ситуации. Ваши лидерские качества сегодня будут проявляться особенно ярко. Благодаря им вы найдете новых союзников и добьетесь профессиональных успехов. Самые настойчивые Стрельцы найдут способ подняться по карьерной лестнице.
Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вам дорог. Хорошо сложится поездка, в которую вы отправитесь вместе с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

«Дареному коню в зубы не смотрят»: неразумно и неприлично искать подвох в жесте доброй воли. Но когда хорошее падает на нас, словно гром с ясного неба, поневоле начинаешь что-то подозревать. Будьте уверены — это и правда подарок судьбы! Чрезмерная осторожность тут просто излишня.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/04/2022]

Вы, Стрельцы, хотите разнообразить сексуальную жизнь? Так почему бы, не обратиться к соответствующей литературе? Или Вы, Стрельцы, не любите читать?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будут переполнять очень теплые и нежные чувства, которые пробудят романтичную сторону Вашей натуры. Если Вы уже давно не говорили своей пассии о том, сколь много она для Вас значит, то нынешний период просто идеально подойдет для того, чтобы еще раз ей об этом напомнить.
Похоже, что в этот период Вы будете крайне остро реагировать на все, что может ограничивать Вашу свободу и независимость. Поэтому даже намек на существование каких-то рамок будет выводить Вас из себя. Одним словом, сейчас Вы явно не готовы к тому, чтобы вступать с кем бы то ни было в серьезные отношения.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/04/2022]

Одновременно много работать и много внимания уделять семье — дело нелегкое! Тем не менее, Вы справитесь с этой задачей на пять баллов — а все потому, что поддержка Урана поможет Вам идеально организовать свое время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/04/2022]

Тем, кто выбирает деньги, стоит внимательнее присмотреться к новому партнеру по бизнесу, возможно, его стоит еще раз проверить.

АстроМеридиан

Под влиянием светил на работе Вы будете гоняться за славой. Окружающие должны признать Ваши несомненные таланты и заслуги! В то же время Вам может быть трудно совместить работу с личной жизнью и выполнением семейных обязанностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/04/2022]

Вы, Стрельцы, можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Да, дел у Вас много, и все они ответственные. Однако нельзя за прочими занятиями забывать о необходимости тренироваться и поддерживать хорошую форму. Спорт будет особенно полезен для Вас сейчас, когда Юпитер наделит Вас необыкновенной энергией, которая будет так и искать выхода. Начинайте с малого, не забывайте о разминке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/04/2022]

Весь сегодняшний день ты будешь пребывать в глубоких философских размышлениях. Тебе не дают покоя какие-то грандиозные идеи и тебе очень хочется изучить их со всех сторон. Отправляйся в библиотеку или обсуди их с кем-нибудь из своих проницательных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/04/2022]

Сегодня Вы вполне можете отвлечься от всех своих обязанностей и дел и позволить своим мыслям повитать в облаках. Присмотритесь повнимательнее к идеям, бурлящим в Вашей голове — Вы сможете почерпнуть из них массу полезного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!