Гороскоп — Стрелец [20/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/08/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/08/2022]

Отличный день для полезных дел. Вы ни минуты не захотите тратить напрасно и наверняка успеете очень многое. Будет возможность поддержать давних знакомых, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Отношения с близкими изменятся к лучшему. Благодаря вашим стараниям многие разногласия останутся в прошлом.
Вечер – лучшее время для того, чтобы строить планы на будущее. Вы быстро догадаетесь, как могут развиваться события, и наверняка найдете способ извлечь из этого пользу. Вероятны небольшие денежные поступления, возможно возвращение старых долгов.

Ледди@mail.ru

До самого марта Марс, владыка страсти, будет влиять на отношения и связи с людьми. В этом есть плюсы — особенно если Вам не хватает физического контакта с кем-то. Но есть и минусы, а именно, опасность конфликтов. Вы с партнером — романтическим или деловым — будете много ссориться. Но толики усилий окажется довольно, чтобы помириться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/08/2022]

Возможно, завтра предмет вашего давнего обожания обратит на вас свое внимание, постарайтесь действовать быстро и решительно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будет ощущаться серьезный дисбаланс как в эмоциональном, так и в физическом плане. И это будет сильно Вас утомлять. Однако в действительности решить эту проблему куда проще, чем кажется. Просто отвлекитесь от мыслей о ней и начните уделять повышенное внимание своим собственным потребностям и нуждам. Это поможет Вам восстановить силы и взглянуть на вещи в намного более широком ключе.
Присущая Вам изобретательность и креативность может принести Вам пользу не только на работе. Воспользуйтесь своим ярким воображением, чтобы организовать незабываемое свидание с интересной Вам симпатяшкой. Прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваш тонкий эстетический вкус — и он поможет Вам справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/08/2022]

Отношения с близкими будут теплыми и позитивными. Маленькие дети станут неиссякаемым источником радости. Если же дети уже выросли, то могут огорошить Вас известием о своем предстоящем браке!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/08/2022]

В бизнесе могут завтра возникнуть проблемы. Лучше перенести подписание контрактов и вложение капитала на более удачные дни.

АстроМеридиан

Вы работаете много и активно, и сегодня придется еще поднажать. Вы без колебаний возьмете лишние рабочие часы. Больше того — даже если Вы сейчас в отпуске, все мысли будут только о работе, о делах, о деньгах. Просто какой-то трудоголизм!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/08/2022]

Вы, Стрельцы, будете чувствовать себя достаточно бодро и энергично, только не переоценивайте свои силы, все-таки они у вас не безграничны. День завтра завтра у вас будет тяжелый, так что, не смотря на вашу кипучую энергию лучше заранее ограничить круг своей деятельности. Вечером Стрельцам надо спокойно отдохнуть, а не продолжать совершать трудовые подвиги.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Венера и Плутон, так что Вы будете полны сил и энергии и очень выносливы. Однако Нептун займет неблагоприятную позицию, так что не исключены проблемы с сердцем и сосудами, впрочем, не слишком серьезные. У женщин возможны недомогания гинекологического характера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/08/2022]

Сегодняшний день может стать одним из самых ярких и удачных дней твоей жизни — или наоборот, пройдет в крайне странном и неприятном тебе ключе. Однако его исход будет определяться не какими-то объективными событиями, которые произойдут в твоей жизни, а тем, как ты будешь на них реагировать. Поэтому старайся в любой ситуации сохранять самообладание и присущий тебе оптимизм.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/08/2022]

Похоже, что в последнее время окружающие Вас люди постоянно обращались к Вам за советом и поддержкой, и это начинает Вас утомлять. Передохните денек от активной социальной деятельности и проведите его в тишине и покое. Расслабьтесь и просто поваляйтесь на диване перед телевизором.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!