Гороскоп — Стрелец [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/09/2020]

Будьте готовы импровизировать. Сегодня многое идет не по плану, часто приходится принимать решения в спешке. Не всегда удается разобраться, на кого вы можете положиться, а кто не заслуживает доверия, поэтому лучше рассчитывать на собственные силы. Не спешите делиться с окружающими своими планами: чужие советы только сбивают с толку.
Возможны незапланированные расходы, часто они связаны с решением каких-то домашних проблем, например, неожиданным ремонтом бытовой техники. Нежелательно брать деньги в долг у друзей или обращаться за кредитом; лучше обойтись собственными средствами.

Ледди@mail.ru

Иногда кажется, что супергерои слишком храбры, и это опасно для них. Они прыгают или бросаются в бой, не задумываясь об опасности, связанной с их действиями. Конечно, супергерои верят, что когда возникнет проблема, они ее решат. Такое отношение отражает их способности и тот факт, что они в них не сомневаются. Вы, конечно, не сверхчеловек. Но Ваша способность решать и преодолевать трудности может быть сильнее, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/09/2020]

Уж не считаете ли Вы, что сексом можно заниматься только в темное время суток? А, может, позволить себе это удовольствие и днем?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам представится хорошая возможность ощутить вкус свежих впечатлений на амурном фронте. Однако для этого Вы должны будете дать волю своему воображению и не бояться пробовать по-настоящему необычные и смелые идеи. Подобные эксперименты будут еще сильнее распалять в Вас вдохновение и страстную сторону натуры — благодаря чему сегодняшний день получится для Вас и Вашей второй половинки поистине незабываемым.
Не торопите себя с принятием каких бы то ни было решений в личной жизни. Если Вам не дают покоя какие-то сомнения и тревоги, то просто расслабьтесь и подождите, пока ситуация на прояснится. Это даст Вам возможность до конца все продумать и спланировать свои дальнейшие действия. `

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/09/2020]

Под влиянием светил выйдет на свет Ваша тайная тревожность. Вы будете много переживать за близких, особенно за детей, и активно накручивать себя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/09/2020]

Найдите правильный подход к стоящим перед вами проблемам, и будет проще с ними справиться, будьте внимательны к происходящему.

АстроМеридиан

Не бойтесь ставить себе амбициозные цели на работе, ведь у Вас на руках все карты! Вы будете энергичны как никогда и нацелены на успех. Есть все шансы подняться по карьерой лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/09/2020]

Не берегите деньги, если дело касается вашего здоровья. Ведь если Вы, Стрельцы, заболеете, то и деньги будут уже ни на что не нужны. Прежде всего, покупайте качественные продукты, не увлекайтесь Мак Дональдсами. Запишитесь в спортивный клуб, приобретите тренажеры, спортивные игры, чаще выбирайтесь за город. Почему бы не взять путевку в санаторий на эти выходные?

АстроМеридиан

Гармоничный Плутон подарит Вам сегодня просто фантастический иммунитет. У Вас не будет вообще никаких проблем со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/09/2020]

Похоже, что сейчас твой дом и отношения с семьей являются самыми важными для тебя аспектами жизни, и ты будешь постоянно о них думать. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться разобраться с трудностями, которые существуют у тебя на семейном фронте. `

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/09/2020]

Сегодняшний день будет протекать в довольно медлительном и сером ключе, но это вовсе не повод падать духом. Просто перенесите на время все свои яркие и смелые планы и немного передохните. Не волнуйтесь: очень скоро Вам непременно представится возможность осуществить свои замыслы на практике. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!