Гороскоп — Стрелец [20/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 19-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/09/2023]

Не переоценивайте свои силы. Может показаться, что сегодня вы способны добиться всего, чего захотите. К сожалению, это не совсем так: для реализации некоторых планов еще не наступил подходящий момент. Прислушайтесь к советам людей, которые и раньше не раз подсказывали вам, что делать, их опыт снова окажется полезным.
Первая половина дня пройдет довольно спокойно. Вторая порадует удачными совпадениями и удивит странными и неожиданными событиями. Вероятны в это время и незапланированные встречи, которые произведут на вас сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вас особенно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, поэтому старайтесь проявлять максимум социальной активности. Обсуждайте с ними любые темы, какие только будут приходить Вам в голову — начиная от последних новостей из жизни знаменитостей и заканчивая обсуждением того, подходят ли Ваши туфли к Вашему новому наряду. В любом случае, Вам будет очень приятно и интересно болтать со своими знакомыми и коллегами.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/09/2023]

Венера в благоприятнейшем аспекте сделает Вас притягательными и привлекательными, как никогда прежде. При этом Вас будут подстерегать многочисленные искушения вне брака, если пара у Вас есть. А вот одинокие женщины и мужчины знака начнут мечтать о серьезных отношениях — и в то же время опасаться, что брак разрушает любовь. О, что за вечная дилемма!
Сегодня события на социальном и амурном фронте Вашей жизни заметно снизят обороты, но зато на карьерном фронте у Вас начнется ощутимый всплеск активности. Поэтому пока передохните немного от своих поисков любви и сконцентрируйте внимание на работе. Сейчас именно эта сфера будет приносить Вам самые богатые плоды.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/09/2023]

У Вашего партнера могут быть какие-то истории из его прошлого, которые могут помочь Вам в настоящем. Выслушайте его, ни с чем не спорьте и обдумайте какое-то время его слова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/09/2023]

Светила советуют Вам проявить упорство и стойкость в преследовании тех или иных профессиональных целей. Пусть Вас не пугает ни сложность задания, ни тот факт, что на его выполнение уйдет куча времени. У Вас есть все шансы исполнить задуманное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/09/2023]

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в отдыхе, душевном и телесном. Легкая гимнастика, йога, плавание — все это подойдет Вам как нельзя лучше. Если же будете пренебрегать отдыхом, ждите в первую очередь проблем с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/09/2023]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно смекалистом и сообразительном умонастроении. Ты сможешь без особого труда найти ответы даже на самые сложные и запутанные вопросы. Окружающие тебя люди будут искренне тобой впечатлены.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/09/2023]

Сегодняшний день хорошо подходит для любых видов добровольческой или благотворительной деятельности. Дайте волю присущему Вам альтруизму и постарайтесь сделать этот мир немного лучше и добрее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!