Гороскоп — Стрелец [20/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 19-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/04/2011]

На протяжении всего дня вы будете пребывать в плену иллюзий (особенно если дата вашего рождения приходится на ноябрь). Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от поспешного старта нового начинания. Ошибки, которые вы сделаете в начале пути, не помешают вам добиться цели, но могут оставить у вас неприятные воспоминания или подмочить вашу репутацию. В собственной семье или в доме родителей вы будете чувствовать себя неуверенно. Возможно, вам придется занять двойственную позицию, что-то утаить или включиться в интригу.

Женский Журнал

Нельзя сказать, что сегодня вам везет абсолютно во всем, но, по меньшей мере, половина начинаний оказывается удачной. Доверьтесь своей интуиции – вы добьетесь наилучшим результатам, если будете следовать ее подсказкам. Возможно урегулирование давнего делового конфликта, начало сотрудничества с давними партнерами на новых – ваших – условиях.
Не исключены споры с близкими, но на личности вы не переходите и никого не обижаете. Налаживаются отношения с детьми. Вечер отлично подходит для семейных развлечений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сконцентрируетесь на том, чтобы воплотить свои идеи в жизнь — точно так же, как и все остальные. Если Вы будете окружены людьми, готовыми к сотрудничеству, используйте все свое влияние, чтобы привлечь их к делу. Ваше продвижение вперед сейчас сдерживают внешние помехи. Прийти к общему согласию важно, но не всегда необходимо. Если Вам необходимо заставить всех действовать по Вашему плану, так и поступайте. Никто не будет протестовать. Все будут только рады, что Вы взяли на себя роль лидера.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/04/2011]

Женский Журнал

Вы хотите разнообразить сексуальную жизнь? Так почему бы, не обратиться к соответствующей литературе? Или Вы не любите читать?

АстроМеридиан

Как Вы обращаетесь к Вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени Вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!
Сегодня интересная Вам симпатяшка может попросить Вас помочь ей разобраться с какой-то беспокоящей ее проблемой. Не паникуйте — просто проявите присущее Вам терпение и рассудительность, и Вы сумеете ее разрешить. Поделитесь своими идеями и предложениями с Вашей пассией — они произведут на нее поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Проведите сегодня больше времени со своей второй половинкой. Уделите больше внимания ему, почему бы вам ни сделать ему какой-нибудь приятный сюрприз. Сходите вечером вдвоем в кафе, устройте себе романтический ужин, или преподнесите ему как-нибудь подарок. Почему бы не добавить немного романтики в ваши отношения, даже если вы уже давно знакомы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [20/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [20/04/2011]

Ваша семья, близкие люди, словом, все те, кто находится рядом с вами из дня в день, дадут вам прекрасную возможность реализоваться в домашней жизни со всей возможной полнотой. Подумайте, как лучше всего добиться гармоничных отношений? Ответ очень прост — теплыми чувствами и неподдельной заботой. Помните: мы получаем то, что отдаем.

АстроМеридиан

Залогом любых наших успехов и достижений являются усердие и труд. Напомните об этом себе и своей второй половинке, если почувствуете, что Ваша целеустремленность начинает иссякать. С головой окунитесь в свои смелые начинания и проекты — и Вы непременно сумеете добиться в них успеха.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/04/2011]

Тем, кто выбирает деньги, стоит внимательнее присмотреться к новому партнеру по бизнесу, возможно, его стоит еще раз проверить.

АстроМеридиан

Гибкость мышления является одним из самых полезных Ваших качеств, и сегодня оно очень Вам пригодится, когда Вы столкнетесь с каким-то острым конфликтом, который разгорится в кругу Ваших коллег. Помогите им простить друг другу все свои былые обиды и прийти к такому компромиссному решению, которое устроит каждого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/04/2011]

Вы можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не ходить, а буквально парить над землей! Вас не придется ждать — скорее уж Вы будете ждать других. Импульсивность, теплота и некоторая взбалмошность помогут Вам снискать всеобщие симпатии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/04/2011]

Сегодня Вы сконцентрируетесь на том, чтобы воплотить свои идеи в жизнь — точно так же, как и все остальные. Если Вы будете окружены людьми, готовыми к сотрудничеству, используйте все свое влияние, чтобы привлечь их к делу. Ваше продвижение вперед сейчас сдерживают внешние помехи. Прийти к общему согласию важно, но не всегда необходимо. Если Вам необходимо заставить всех действовать по Вашему плану, так и поступайте. Никто не будет протестовать. Все будут только рады, что Вы взяли на себя роль лидера.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/04/2011]

Даже если Вы на сто процентов уверены в правильности и обоснованности своей точки зрения, ни в коем случае не навязывайте ее окружающим Вас людям. Воздержитесь от праздной болтовни и лучше подтвердите свои убеждения какими-нибудь конкретными действиями и поступками. Подайте своим товарищам хороший пример, не говоря при этом ни слова. Они непременно поймут и поддержат Вашу позицию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!