Гороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Благоприятный день, из событий которого Стрельцы без труда извлекут пользу. Возможно получение интересных деловых предложений, но еще более вероятно то, что вы сами станете инициатором какого-то многообещающего и прибыльного проекта. Вы способны справиться не только со своими, но и с чужими проблемами; люди, обращающиеся к вам за помощью, не пожалеют об этом.
День отлично подходит для общения с друзьями, но еще лучше использовать его для романтического свидания – в подходящем настроении, да и человек, который вам интересен, будет рад провести с вами время.

Ледди@mail.ru

Весь день Вас будут окружать взрослые, но у Вас будет такое ощущение, что Вы неожиданно оказались в детском саду. Однако ребяческое поведение всех этих людей будет не слишком действовать Вам на нервы, поскольку пока все они дурачатся или устраивают истерику, Вы сможете сделать шаг вперед и многое выполнить. Если сможете отказаться от их приглашений поиграть, то сможете завершить проект или задание, которое слишком долго значилось в Вашем списке дел.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Сегодня секс для вас будет труднодостижим, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему «стоит ли овчинка выделки». Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы — далеко не дурак. На этом и стойте. .

Женский Журнал

Вы хотите разнообразить сексуальную жизнь? Так почему бы, не обратиться к соответствующей литературе? Или Вы не любите читать?

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек Вам понадобится не только в качестве близкого и родного существа, но и в качестве рабочей силы. Он с блеском выполнит порученную ему работу и даже потребует продолжения банкета, но лишь в том случае, если наградой победителю будет Ваша нежная и искренняя улыбка.
Пару дней назад Вы пытались разжечь огонь кремнем, а сейчас без труда готовите пищу на газовой плите. Те же преобразования произойдут у Вас и на личном фронте — обстановка вот-вот оживится.

Оракул

Сегодня вам будет сложно проявлять свои чувства. Вы никак не решитесь открыться тому, к кому так долго испытываете симпатию. Вам все время кажется, что вы можете быть неправильно поняты или просто грубо отвергнуты. Пора отбросить все сомнения и сделать шаг на встречу своему счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Сходите в гости, оглядите обстановку, мило поулыбайтесь и не поскупитесь на похвалы какой-нибудь вещи — достаточно небольшой, чтобы ее можно было надеяться немедленно получить в подарок. Долг гостеприимства заставит хозяев расстаться с сим предметом обстановки. Если правильно распланируете день, можно пополнить свою коллекцию безделушек двумя-тремя ценными новинками. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [20/04/2012]

Ваша семья, близкие люди, словом, все те, кто находится рядом с вами из дня в день, дадут вам прекрасную возможность реализоваться в домашней жизни со всей возможной полнотой. Подумайте, как лучше всего добиться гармоничных отношений? Ответ очень прост — теплыми чувствами и неподдельной заботой. Помните: мы получаем то, что отдаем.

АстроМеридиан

Сопоставлять свои достижения с достижениями Вашей второй половинки просто глупо. Вы индивидуальность. Ваш партнер тоже. Ваш роман — не математическое уравнение, но задумайтесь вот о чем: вместе вы добьетесь большего, чем по отдельности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Тем, кто выбирает деньги, стоит внимательнее присмотреться к новому партнеру по бизнесу, возможно, его стоит еще раз проверить.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш богатый профессиональный опыт принесет Вам поистине огромную пользу в работе. Вы сможете найти принципиально новое применение тем методам ведения бизнеса, которыми Вы пользовались в прошлом. Поделитесь своими обширными знаниями с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/04/2012]

Вы можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Юпитер и Солнце в благоприятном аспекте сулят Вам высокий тонус и полноту сил. Однако будьте осторожны: влияние многочисленных светил таково, что Вы будете склонны пренебрегать здоровым образом жизни. Особенно важно не увлекаться алкоголем, который, конечно, дарит мгновения чистого счастья, но как же плохо потом наутро!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/04/2012]

Весь день Вас будут окружать взрослые, но у Вас будет такое ощущение, что Вы неожиданно оказались в детском саду. Однако ребяческое поведение всех этих людей будет не слишком действовать Вам на нервы, поскольку пока все они дурачатся или устраивают истерику, Вы сможете сделать шаг вперед и многое выполнить. Если сможете отказаться от их приглашений поиграть, то сможете завершить проект или задание, которое слишком долго значилось в Вашем списке дел.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/04/2012]

Сегодня Вас посетит какая-то очень странная мысль, которая весь день не будет выходить у Вас из головы. Постарайтесь найти способ поделиться ею с друзьями, но сделайте это таким образом, чтобы ненароком не выбить их из колеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!