Гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Сегодня вам очень пригодится умение ладить с людьми. День обещает плодотворное сотрудничество, интересные деловые предложения. Будет возможность реализовать какие-то старые планы, удачно завершить то, что было начато давным-давно. Вы не боитесь необычных решений, смело экспериментируете, поэтому добиваетесь успеха.
Во второй половине дня можно принимать гостей или навещать друзей; в обоих случаях вы проведете время исключительно приятно. Некоторых Водолеев ждут неожиданные подарки, романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

У Вас есть прекрасная возможность поколдовать, совершенствуя рекламные подводки или продвигая свои личные ценности. Целеустремленный Марс в Вашем 2-м Доме ценностей сформирует полезный трин с новаторским Ураном, что перевернет привычный ход событий и изменит Ваше представление о важном и неважном. Необходимо, чтобы Вы не тратили все силы на работу. Запланировав вечер в компании друзей или любимого человека, Вы будете ждать этого как награды в конце продуктивного дня. Сплошная работа без продыху — это слишком скучно для Стрельца.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Вдвоем с партнером вы — великая сила и сможете противостоять любым катаклизмам. Не рушьте такие отношения обидами и недомолвками.

АстроМеридиан

В этот период Ваша интуиция может послать Вам какой-то мощный сигнал, но Вы не будете знать, как его правильно интерпретировать. С одной стороны, Вам будет казаться, что у Вас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом, но, с другой стороны, Вами будут овладевать какие-то смутные опасения и страхи. Старайтесь, однако, не поддаваться им. Поверьте в себя и начинайте осуществлять в Ваших отношениях те перемены, о которых Вы так давно подумывали. Звезды Вам в этом помогут.
Приготовьтесь к тому, что сегодня окружающие Вас люди — в том числе и Ваша пассия — будут пребывать в очень эмоциональном умонастроении. Порой она может впадать в подавленность и раздражительность безо всякой видимой на то причины. Старайтесь относиться к ней терпимее.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Если у Вас есть дети, то день предстоит нелегкий. Вне зависимости от возраста они будут нуждаться в Вашей поддержке. Им потребуется не только ласка — это просто — но и твердая рука, что может оказаться сложнее. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Завтра Стрельцам придется разобраться с делами. Впрочем, весь вечер будет к вашим услугам, так что есть ради чего потрудиться.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние мощнейшие планеты, так что Вы с удвоенной энергией возьметесь за карьеру. Поддержка Солнца поможет Вам обрести залуженное признание, а Юпитер ускорит восхождение к зениту славы. Обстановка на работе будет гармоничной. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/02/2020]

Завтра резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы, Стрельцы, работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.

АстроМеридиан

Рыба — это ценный источник витаминов А и Д, минералов и микроэлементов, таких как фосфор и йод. Рыба полезна всей семье и должна присутствовать в меню регулярно — не реже трех раз в неделю. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/02/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы открыто поделиться своими мыслями и чувствами с окружающими тебя людьми. Это поможет тебе разрешить все конфликты и разногласия, которые могли существовать в ваших отношениях. А, кроме того, проявленная тобой искренность и прямота могут помочь тебе обрести новых знакомых и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/02/2020]

Вы обладаете очень обширными связями, которые Вы почему-то никогда не используете — и настало время исправить это упущение. Какие бы желания и цели Вы ни преследовали, но для того, чтобы добиться желаемого, Вам будет достаточно попросить об этом нужного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!