Гороскоп — Стрелец [21/02/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [21/02/2022]

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в делах. Окружающим наверняка понравятся и ваши предложения, и идеи, которыми вы поделитесь. Отношения, которые прежде носили исключительно деловой характер, станут менее формальными, почти дружескими. Вы и сами удивитесь тому, насколько легко сегодня будет ладить с самыми разными людьми.
Вероятны неожиданные расходы. Скорее всего, речь пойдет о незначительной сумме, но все же вас огорчит необходимость расстаться с ней. Однако особенно переживать не стоит, ведь денежные поступления не заставят себя ждать.

Ледди@mail.ru

Очень кстати будет немного уединения. Если Вы не готовы вести долгие содержательные разговоры, то сможете собраться с мыслями наедине с собой. Дистанцировавшись от ситуации — и некоторых людей, — Вы сможете увидеть ситуацию более четко.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/02/2022]

Вдвоем с партнером вы — великая сила и сможете противостоять любым катаклизмам. Не рушьте такие отношения обидами и недомолвками.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами будут овладевать какие-то тревоги и сомнения в личной жизни, которые будут мешать Вам двигаться вперед. Кроме того, в ней может сложиться какая-то ситуация, которая будет развиваться быстрее, чем Вам бы хотелось. Так или иначе, проявив должную конструктивность мышления, Вы сумеете разрешить эту проблему. Убедите себя в том, что нынешний момент просто идеально подходит для осуществления любых замыслов, и решительно принимайтесь за дело!
Если сегодня Вы будете в чем-то не согласны с интересным Вам человеком, то не стесняйтесь прямо ему об этом говорить. Даже если в итоге между Вами возникнет какой-то небольшой конфликт, то в этом не будет ничего страшного. Более того, в ходе этого спора Вы сможете намного лучше узнать друг друга.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/02/2022]

Отношения с дорогими людьми будут складываться превосходно. Вы будете уверены в себе (особенно это касается рожденных во вторую декаду знака) и готовы поделиться своим оптимизмом с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [21/02/2022]

Завтра Стрельцам придется разобраться с делами. Впрочем, весь вечер будет к вашим услугам, так что есть ради чего потрудиться.

АстроМеридиан

Если хотите преуспеть в том или ином начинании, работайте не покладая рук. Будет нелегко, но поверьте, что результат того стоит! Юпитер гарантирует достойную награду за труды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/02/2022]

Завтра резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы, Стрельцы, работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы всерьез задумаетесь о том, чтобы вести более здоровый, более качественный образ жизни. Положитесь в этом начинании прежде всего на собственный здравый смысл и держитесь подальше от любителей нетрадиционной медицины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/02/2022]

Сделай отношения с окружающими тебя людьми своим основным приоритетом сегодня. Представь, что все вы движетесь к единой цели и помоги своим близким в реализации их замыслов и проектов — и в благодарность они помогут тебе претворить в жизнь твои собственные цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/02/2022]

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы более активно добиваться осуществления своих давнишних желаний. Ваши друзья и родные будут с готовностью идти Вам навстречу и давать Вам то, что Вам нужно. Не упустите этот шанс!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!