Гороскоп — Стрелец [21/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [21/05/2022]

Старайтесь не переутомляться в первой половине дня. Это определенно не лучший период для трудных дел и решения сложных задач. Вам потребуется немного времени, чтобы прийти в себя и настроиться на нужный лад. Вскоре после полудня интуиция подскажет, что пора действовать, и тут вы ни одной минуты не станете тратить напрасно.
Вторая половина дня пройдет плодотворно и приятно. У вас многое будет получаться хорошо. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Не исключено, что сбудется какое-то давнее желание.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/05/2022]

Если на кого-то обижаться, то только на себя! Запомните: ссоры вредят не только романтике, но и более приземленным отношениям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь политическом мероприятии. В Вас невероятно обострились Ваши идеалы, и Вы твердо намеренны их отстоять. Да и помимо всего прочего это событие даст Вам возможность повстречать столь же страстных и твердых натур.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [21/05/2022]

Проявите таланты оратора и дипломата на переговорах с партнерами, вы без труда сможете убедить их в своей правоте.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/05/2022]

Обращайте больше внимания на печень. Не переедайте, не перепивайте, а лучше, замените пиво на кефир или газировку. Употребляйте в пищу больше кислого, и совсем исключите из рациона все жирное. Постарайтесь не забегать перекусить в Макдональдс, уж лучше носите на работу супчик в термосе, и пирожки в лукошке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/05/2022]

Если сегодня тебе будет нужно принять участие в каком-то семейном совете, которого ты почему-то побаиваешься, то не переживай. Твоя беседа с родными пройдет в конструктивном и спокойном ключе, и вы сумеете очень быстро разрешить все беспокоящие вас проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/05/2022]

Вероятно, Вам покажется, что сегодня Вас непременно будут ждать какие-то трудности, но уже к полудню Вы сможете выбросить все эти мысли из головы. К этому времени Вас уже будет окружать масса друзей и появится масса интересных занятий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!