Гороскоп — Стрелец [21/09/2023]

Опубликовано в Среду, 20-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [21/09/2023]

Яркий, вдохновляющий день, события которого вас наверняка порадуют. Особенно заметным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Одни Стрельцы получат долгожданные известия, других ждут приятные сюрпризы. Хорошо сложатся поездки, особенно если в них вам составит компанию кто-то из близких.
Рабочие задачи могут оказаться сложнее, чем вы ожидали. Не исключено, что решить их удастся не сразу. Но вы не бросите начатое, проявите настойчивость и обязательно добьетесь успеха. Во второй половине дня вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вам будет трудно пробудить в себе энергию и задор, то, вероятно, Вам вовсе не стоит так упорно к этому стремиться. Если Вы являетесь членом какой-то команды или коллектива, то пусть Вас на время подстрахуют Ваши напарники. Сделайте пазу и передохните. Именно в этом и заключается основная прелесть работы в коллективе, не так ли? Вы не раз помогали своим партнерам в прошлом, и сейчас пришел их черед оказать Вам поддержку. Они будут совсем не против это сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/09/2023]

Венера в неблагоприятном аспекте указывает на то, что в сфере личной жизни у Вас сегодня не все будет гладко. Вы будете «клевать» на внешность, а она, как известно, обманчива. Постарайтесь сегодня не давать громких обещаний и не начинать серьезных отношений, чтобы не сожалеть потом о своих ошибках.
Сегодня Вы будете особенно общительны и обаятельны. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для активного знакомства и флирта с новыми людьми. Вы сможете очаровать абсолютно любого приглянувшегося Вам человека.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [21/09/2023]

Вы были неуверенны в том, что бы Вам хотелось изменить в своей жизни. Знайте, что Ваши отношения могут расти и развиваться по мере того, как будете расти и развиваться Вы. Вам нечего бояться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [21/09/2023]

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит Вам успех на профессиональном поприще, но только при условии, что Вы сможете преодолеть разногласия с коллегами. У Вас будет постоянное чувство свободы и эйфории.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/09/2023]

Помните, что очень часто болезни развиваются скрыто, и почаще проходите профилактические осмотры. Это вовсе не ипохондрия, а необходимая мера в поддержании хорошего самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [21/09/2023]

Сегодня ты ощутишь прилив кипучей интеллектуальной энергии. Воспользуйся этим зарядом, чтобы провести со своими друзьями сеанс «мозгового штурма» и придумать какую-нибудь новую увлекательную идею. Кроме того, ты мог бы вплотную заняться выполнением тех сложных домашних заданий, которые ты так долго откладывал на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/09/2023]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы немного изменить привычный Вам образ. Прогуляйтесь по магазинам и подберите себе новый гардероб. Присущая Вам креативность и чувство стиля помогут Вам сделать свой имидж по-настоящему ярким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!