Гороскоп — Стрелец [21/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 20-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/11/2018]

День будет насыщенным и интересным. Вы действуете очень быстро, хорошо справляетесь с решением и новых задач, и хорошо знакомых. Окружающие за вами не всегда успевают, поэтому порой вы остаетесь с проблемами один на один. Но и это не беда: удается найти выход из положения.
Не будьте слишком требовательны к тем, кого любите. Если вы проявите снисходительность к чужим слабостям, важные для вас отношения вскоре изменятся к лучшему. Не исключены неожиданные любовные признания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [21/11/2018]

Поймите, что удовольствие партнера зависит от вас, поэтому не напрягайтесь, аискренне сделайте все возможное для этого.

АстроМеридиан

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/11/2018]

Постарайтесь, чтобы поступки соответствовали решениям. Делайте все, что Стрельцам необходимо,но не повторяйте прошлых недочетов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/11/2018]

Ваш организм нуждается в хорошей встряске, он застоялся и «засорился». Если выхотите помочь себе, настройтесь на некоторые неудобства с привычной точки зрения.Исключите вредные, именно для вас, продукты из повседневного рациона, заставьтесебя осознать необходимость физических нагрузок и всю полезность активного отдыхана свежем воздухе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!