Гороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Чрезвычайно удачный день. Если вы добьетесь успеха в выбранном направлении, то исключительно благодаря собственным усилиям. В это время вы способны выиграть состязание, добиться творческих высот, одержать победу над соперниками в любви. Интуиция вплоть до позднего вечера будет безошибочно подсказывать вам, какой дорогой идти, какие слова выбирать, как поступать в той или иной ситуации. Вы будете прекрасным бизнесменом, тренером, наставником, легко завоюете популярность и авторитет. Могут принести отдачу ваши прежние дела, знания, связи.

Женский Журнал

Стрельцам следует продолжать работу над начатыми ранее проектами, движение по избранному пути. Вокруг достаточно людей, которые постараются увлечь вас чем-то новым, привлечь к каким-то своим проектам. Но соглашаться на поступающие предложения следует только после того, как в ваших собственных делах будет наведен безупречный порядок.
Обратите внимания на отношения с близкими: их можно значительно улучшить, если проявить чуткость и дипломатичность. Постарайтесь забыть о старых проблемах; они охотно останутся в прошлом, если вы перестанете возвращаться к ним снова и снова.

Ледди@mail.ru

Лучший способ пролить свет на запутанную ситуацию — это проявить больше восприимчивости к новым идеям. У Вас нет ответов на все интересующие Вас вопросы, несмотря на все признаки противоположного. Сейчас очень важно присмотреться к новым, необычным и даже странным идеям и выяснить, чем они могут быть для Вас полезны. Если Вы будете слишком держаться за привычный образ действий, это никак не поможет Вам добиться успеха — наоборот, сузит поле зрения и приведет к еще большей неразберихе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Женский Журнал

Присмотритесь к своим взаимоотношениям с партнером. Скорее всего вы увидите, что они требуют некоторых изменений.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для Вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола: им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.
Вы будете преисполнены невероятной харизматичности и уверенности в себе, поэтому возьмите быка за рога и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку или заведите разговор с тем незнакомым Вам сотрудником Вашего офиса, с которого Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Проведите сегодня больше времени со своей второй половинкой. Уделите больше внимания ему, почему бы вам ни сделать ему какой-нибудь приятный сюрприз. Сходите вечером вдвоем в кафе, устройте себе романтический ужин, или преподнесите ему как-нибудь подарок. Почему бы не добавить немного романтики в ваши отношения, даже если вы уже давно знакомы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [21/04/2011]

Вас могут поджидать трудности в общении с близкими, но все же вы можете их не избежать, если не будете контролировать своих эмоций. Особенно стоит предупредить людей, состоящих в браке не один год. Вам стоит больше общаться с детьми — они ждут, не дождутся вашего внимания.

АстроМеридиан

Сегодня к Вам вновь вернется утраченная было решительность и уверенность в себе, и Вашей второй половинке будет очень приятно видеть Вас на пике формы. Перед Вами откроется множество новых ярких возможностей и перспектив, и Вы приложите максимум усилий, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Для удачного претворения в жизнь задуманного дела, вам понадобится заручиться помощью и поддержкой влиятельного человека.

АстроМеридиан

Присущая Вам сообразительность всегда приносила Вам огромную пользу в работе, но сегодня Вы можете столкнуться с рядом вопросов и проблем, которые будут требовать от Вас предельной концентрации и методичности мышления. Тщательно все просчитайте и обсудите свои дальнейшие планы с каким-нибудь опытным человеком. Если Вы будете полагаться только на свою интуицию и чутье, то это создаст Вам множество проблем и неприятностей в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/04/2011]

Не насилуйте свой организм всевозможными кулинарными изысками. Сегодня намного правильнее употреблять в пищу простые и традиционные блюда. Деликатесы могут вызвать негативную реакцию вашего пищеварительного тракта. Ограничьте употребление жиров и мучных изделий, они тоже не пойдут вам на пользу.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте советует Вам приложить максимум усилий к сохранению собственного здоровья. Помните, что здоровье — это одна из самых важных вещей в жизни! Не переутомляйтесь, иначе потом не почувствуете вкуса от собственных достижений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/04/2011]

Лучший способ пролить свет на запутанную ситуацию — это проявить больше восприимчивости к новым идеям. У Вас нет ответов на все интересующие Вас вопросы, несмотря на все признаки противоположного. Сейчас очень важно присмотреться к новым, необычным и даже странным идеям и выяснить, чем они могут быть для Вас полезны. Если Вы будете слишком держаться за привычный образ действий, это никак не поможет Вам добиться успеха — наоборот, сузит поле зрения и приведет к еще большей неразберихе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и устроиться на новую работу или пригласить на свидание интересного Вам человека, с которого Вы в последнее время не сводите глаз. Вам может казаться, что Вы пока еще не готовы к этому шагу, но в действительности у Вас есть все необходимое для того, чтобы его совершить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!