Гороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Этот день может быть очень плодотворным. Просто заставьте себя взяться за дела пораньше, и вы удивитесь тому, как быстро они пойдут на лад. Возможны неожиданные стечения обстоятельств, невероятные совпадения, которые вы непременно используете в своих интересах. Многих Стрельцов посетят идеи, воплощение которых в жизнь окажется очень прибыльным делом.
Очень хорошо день подходит для общения с близкими: людей, которых любите, вы понимаете с полуслова. Полезно проводить время с детьми, чьи невинные забавы поднимают вам настроение.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает нечто неожиданное и интересное. Возможно, это будут новые романтические отношения, новые возможности карьерного роста или хорошие новости, которых Вы давно ждали. Что бы это ни было, Вы будете очень довольны и счастливы. Ничего страшного, если это происшествие нарушит Ваши планы — результат будет стоить этих неудобств. Ваша главная задача на сегодня — проявить открытость и приготовиться к любому повороту событий.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Сегодня ваш партнер будет жутким педантом, поэтому посреди страстных любовных игр вполне сможет отвлечься на то, чтобы поправить простыню, подкорректировать форму прически или заметить какую-то не особенно привлекательную деталь в вашей внешности. .

Женский Журнал

Присмотритесь к своим взаимоотношениям с партнером. Скорее всего вы увидите, что они требуют некоторых изменений.

АстроМеридиан

Не будьте слишком требовательны к Вашему любимому человеку. Возможно, он уделяет Вам недостаточно времени не потому, что ему этого внимания для Вас жалко, а потому, что у него элементарно ни на что не хватает времени. Дайте ему немного прийти в себя. Уже завтра все будет лучше.
Звезды наполнят Вас юмором и жизнерадостностью, поэтому приготовьтесь к тому, что Ваша жизнь вскоре станет намного веселее и интереснее. Активно флиртуйте с другими людьми — этот день идеально для этого подходит.

Оракул

Сегодня вам будет сложно проявлять свои чувства. Вы никак не решитесь открыться тому, к кому так долго испытываете симпатию. Вам все время кажется, что вы можете быть неправильно поняты или просто грубо отвергнуты. Пора отбросить все сомнения и сделать шаг на встречу своему счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Потратьте этот день на поиске средневекового клада. Если найти клад кажется вам малореалистичным, попробуйте отыскать новое нефтяное, алмазное или угольное месторождение где-нибудь во дворе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [21/04/2012]

Вас могут поджидать трудности в общении с близкими, но все же вы можете их не избежать, если не будете контролировать своих эмоций. Особенно стоит предупредить людей, состоящих в браке не один год. Вам стоит больше общаться с детьми — они ждут, не дождутся вашего внимания.

АстроМеридиан

Вы будете удивлены тем, сколького сможете достичь сегодня. Чем быстрее Вы разберетесь с практическими проблемами, тем скорее сможете предаться приятному времяпровождению с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Для удачного претворения в жизнь задуманного дела, вам понадобится заручиться помощью и поддержкой влиятельного человека.

АстроМеридиан

Четко придерживайтесь своего бюджета и ни в коем случае не выходите за его рамки. В противном случае Вы рискуете подорвать стабильность своего материального положения. У Вас и так есть все, в чем Вы нуждаетесь, поэтому не поддавайтесь потребительским импульсам и порывам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/04/2012]

Не насилуйте свой организм всевозможными кулинарными изысками. Сегодня намного правильнее употреблять в пищу простые и традиционные блюда. Деликатесы могут вызвать негативную реакцию вашего пищеварительного тракта. Ограничьте употребление жиров и мучных изделий, они тоже не пойдут вам на пользу.

АстроМеридиан

Веселые и энергичные, Вы будете чувствовать себя совершенно счастливыми и преуспеете во многих своих начинаниях. Сил будет даже больше, чем Вам, собственно, нужно. В результате возникнет желание активно заняться спортом: бегом, плаванием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/04/2012]

Вас ожидает нечто неожиданное и интересное. Возможно, это будут новые романтические отношения, новые возможности карьерного роста или хорошие новости, которых Вы давно ждали. Что бы это ни было, Вы будете очень довольны и счастливы. Ничего страшного, если это происшествие нарушит Ваши планы — результат будет стоить этих неудобств. Ваша главная задача на сегодня — проявить открытость и приготовиться к любому повороту событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/04/2012]

Сегодня Вы будете выходить за рамки учтивости в общении с одним из окружающих Вас людей, но на это у Вас есть ряд весьма веских причин. Возможно, Вы будете игнорировать какую-то важную персону, а может, наоборот будете всеми силами втираться в доверие к какому-то нужному Вам человеку. Так или иначе, Ваши усилия определенно не пропадут даром и очень скоро принесут желаемые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!