Гороскоп — Стрелец [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/08/2011]

Женский Журнал

Настройтесь на серьезный лад и подумайте о будущем: оно во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому предусмотрительность лишней не будет, а вот спешки лучше избежать. Обдумывайте каждый свой поступок, выясняйте, кому он выгоден в первую очередь – вам или другому человеку, возможно, вашему недоброжелателю.
Очень кстати будет поддержка старых друзей. Они сегодня не только хорошо понимают вас, но и искренне радуются любым, даже самым скромным, вашим успехам. Вечер – отличное время для вечеринки в кругу близких.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/08/2011]

В этот день вашему партнеру будет довольно-таки трудно заставить себя расстаться с той или иной мечтой касательно вашего с ним общего сексуального будущего или настоящего. Если вы почувствуете, что он в чем-то разочарован или чем-то недоволен, постарайтесь выяснить, в чем дело. Может быть, в ваших силах что-то исправить. .

Женский Журнал

Не стоит сегодня бросаться словами, иначе можете задеть самолюбие любимого человека, а это грозит ухудшением отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Научитесь держать язык за зубами, особенно, общаясь со своей второй половинкой. Сказанное вами лишнее слово может в будущем дорого вам обойтись. Будьте предупредительны в разговоре и всячески показывайте свое уважение к его мнению. Это поможет вам сохранить хорошие отношения на будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [21/08/2011]

Будьте твердо уверены, что половина любого знания может быть столь же эффективна в руках человека такого незаурядного ума, как вы. Не заботьтесь узнать больше, чем вам необходимо. Окиньте беглым взглядом любую интересующую вас область, обратите внимание на два-три момента, бросающихся в глаза, а остальное смело достраивайте в своем воображении. Причем, не сразу, а в последствие, если в том возникнет необходимость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [21/08/2011]

Увы, но сегодня день может оказаться полным разочарований и недоразумений. Вы можете все исправить, если попробуете найти положительные стороны во всех жизненных перипетиях и подойти ко всему происходящему с большой долей иронии.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/08/2011]

Попробуйте прислушаться к мнению компетентных людей и не поступайте на свой страх и риск, можете совершить непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/08/2011]

Одевайтесь сегодня потеплее и не гуляйте слишком долго, есть риск простудиться. Займитесь укреплением иммунной системы. Начните принимать витамины, желательно, конечно, в виде свежих овощей и фруктов, но можете и приобрести в аптеке подходящий витаминно-минеральный комплекс. Занятия спортом вам тоже не помешают.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!