Гороскоп — Стрелец [22/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/01/2023]

День отлично подойдет для сложных и ответственных дел, решения серьезных вопросов. Тут вряд ли кто-то придет вам на помощь, так что будьте готовы действовать самостоятельно. Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки помогут быстрее найти путь к цели. Старайтесь обращать внимание на любую информацию, которую получите сегодня. Она наверняка пригодится позже.
Будет радовать общение с близкими. Они приятно удивят вас, предложат что-то интересное, порадуют подарком или хорошей новостью. Можно устроить маленький домашний праздник, вечеринку для друзей. А вот посещать многолюдные мероприятия нежелательно.

Ледди@mail.ru

У Вас и кого-то из Вашего окружения может быть очень длинный список тем для обсуждений и споров. Это еще больше усилится влиянием Луны, которая соединяется с Марсом, влияя на отношения и личные связи. Так что, если у Вас и у этого человека есть какие-то былые обиды или проблемы, которые нужно решить, или вам нужно достичь понимания в каких-то вопросах, сегодня самое время заняться этим.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/01/2023]

Уделяйте больше внимания любимому человеку. С вас не «убудет», если завтра вы возьметесь выполнять все его капризы и желания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете блистать в любой социальной среде. Будь то обед с новым сотрудником или встреча для холостяков после работы, но Вы очень приятно проведете время, знакомясь и флиртуя с новыми людьми.
Вы никогда не стеснялись заводить знакомство с новыми людьми — и сегодня эта черта будет проявляться в Вас особенно заметно. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и обаяния, и все окружающие Вас люди будут с готовностью идти с Вами на контакт.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/01/2023]

Нынешний аспект Плутона определенно будет оказывать влияние на Вашу семейную жизнь. Если прежде у Вас были сложности в нахождении общего языка с детьми, то сейчас Вы сможете принять ряд решений, которые помогут изменить положение дел к лучшему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/01/2023]

Навалилось слишком много дел? Разделите их по степени важности и выполняйте поэтапно. Вы, Стрельцы, справитесь со всем, да и коллеги помогут.

АстроМеридиан

На работе Вы быстро достигнете поставленных целей, заключив сделку, которую уже давно планировали. Вы сможете разумно организовать свое время, чередуя работу и отдых.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/01/2023]

Берегите свою нервную систему от стрессов и лучше обходите стороной негативные ситуации. Гнев и всплески эмоций не пойдут на пользу вашему самочувствию. Физические нагрузки на завтрашний день тоже стоит умерить. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, и у вас не будет оснований пожаловаться на свое здоровье.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Плутона станет для Вас источником сил и энергии. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, запишитесь на танцы — они полезны и для тела, и для души. Если донимают какие-то жизненные трудности, поговорите с человеком, которому можете доверять. Так Вы немного облегчите свою ношу и сможете получить добрый совет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/01/2023]

Если сегодня один из твоих знакомых будет проявлять зависть в твоем отношении, пытаясь посягать на то, что по праву принадлежит тебе, то ни в коем случае не потакай ему в этих притязаниях. Прямо дай ему понять, что трудом и потом заслужил то, чем ты сейчас обладаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/01/2023]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и сложности, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы еще раз их проанализировать. В итоге Вам удастся не только разрешить их, но и извлечь из них ряд очень полезных уроков, которые помогут Вам избежать возникновения подобных трудностей в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!