Гороскоп — Стрелец [22/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/02/2022]

День будет ярким и насыщенным. Неожиданные события натолкнут на интересные идеи. Не исключено, что вы найдете ответы на вопросы, над которыми долго размышляли. Вероятны встречи с людьми, когда-то игравшими важную роль в вашей жизни. Будет шанс восстановить отношения, но стоит подумать, действительно ли вы хотите этого.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня трудно будет удержаться от спонтанных покупок, но не исключено, что чуть позже вы о них пожалеете. Неплохо сложатся поездки, если вы отправитесь в них вместе с давними знакомыми.

Ледди@mail.ru

Юпитер, Ваша правящая планета, продолжает посылать позитивные вибрации в союзе с революционером Ураном, изменяя привычные обыкновения. Вселенная поможет Вам лучше организовать свой быт и повседневность, даже если перемены начнутся как спонтанные. Между тем Луна будет проходить через сектор, отвечающий за связи с обществом, что сулит неожиданных гостей или знакомство. К счастью, Ваш настрой идеален для социализации и даже для флирта, что может положить начало новой дружбе или роману.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/02/2022]

Не расстраивайте своего партнера отказом от свидания или опозданием на него, проявите предупредительность и заботу.

АстроМеридиан

Если Вы ведете активные поиски второй половинки, то с головой окунайтесь в высокую социальную активность. Созвонитесь с самыми веселыми своими друзьями и попросите их познакомить Вас с каким-нибудь интересным человеком. Вполне вероятно также, что кто-то из них ясно даст Вам понять, что и сам не прочь получить роль Вашего романтического партнера. Так или иначе, откройтесь для новых впечатлений, отношений и знакомств — и Ваши амурные стремления получат ощутимый толчок.
Сегодня Вас ждет очень насыщенный, но при этом весьма удачный день. С одной стороны Вашего внимания будет требовать довольно много дел, но, с другой стороны, в ходе их выполнения Вы сможете повстречать очень много новых интересных людей.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/02/2022]

Влияние светил поможет Вам наконец встретить домашние проблемы лицом к лицу. Вам придется сражаться и находить в себе скрытые резервы агрессии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/02/2022]

Стрельцам в руки даны все шансы для достижения намеченных целей. И не стоит тратить драгоценное время на «перекуры» с коллегами.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы. Вы будете нацелены на успех. Но имейте в виду: влияние Плутона может внушить Вам откровенно чрезмерные амбиции, потому важно сознательно культивировать реалистичный взгляд на вещи. Тогда Вы сможете избежать горького разочарования. Прагматическое, глубинное планирование сулит Вам успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/02/2022]

Если завтра Вы, Стрельцы, сильно замерзли на улице, чувствуете жжение и сухость в горле и не очень хорошо себя чувствуете, подогрейте стаканчик красного вина, добавьте туда ложечку меда, немножко гвоздики, имбиря и выпейте это на сон грядущий. Утром Вы, Стрельцы, проснетесь, даже забыв, что вчера вечером Вас что-то беспокоило.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с негативным влиянием Нептуна, ешьте больше белковой пищи и употребляйте меньше жирной пищи и алкоголя. Выбирайте нежирные виды рыбы и мяса. Баранина, телятина, ребрышки, а также рыба, запеченная с травами — вот отличный выбор.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/02/2022]

Сегодня ты будешь невероятно болтлив, и можешь ненароком сказать что-то такое, чего тебе не следовало говорить. И напыщенные извинения покажутся твоему собеседнику еще большим лицемерием, поэтому тебе будет лучше попросить у него прощения в скромной и неброской манере.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/02/2022]

Сегодня у Вас будут все шансы на то, чтобы добиться осуществления своих желаний и грез. И для этого Вам не придется предпринимать никаких сверхъестественных шагов. Вам будет достаточно просто открыться и прямо попросить об этом окружающих Вас людей. Они обязательно пойдут Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!