Гороскоп — Стрелец [22/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 21-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/05/2022]

Сидеть сложа руки вам не захочется, и это просто отлично: день отлично подойдет для полезных дел, решения важных вопросов, а также встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть среди своих союзников. Хорошо сложатся поездки, особенно если в них вам составит компанию кто-то из близких.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы строить планы на будущее. Вы увидите возможности, которых раньше не замечали, и поймете, как ими воспользоваться. Некоторые Стрельцы получат заманчивые предложения. Интуиция подскажет, что отвечать на них отказом не стоит.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/05/2022]

Завтра Стрельцам дан шанс избавиться от всех неурядиц и недомолвок во взаимоотношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вам придется задержаться на работе допоздна. Конечно, Вы будете этому совсем не рады, но пусть Вас утешает мысль о том, что уже очень скоро наступят выходные, и ничто не будет мешать Вам наслаждаться общением со своей пассией и друзьями.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/05/2022]

Ваши подчиненные вполне могут помочь и советом, и делом, если вы прислушаетесь к их мнению или предложению.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/05/2022]

В течение рабочего дня воспользуйтесь перерывом и позвольте себе короткий отдых, особенно, если на вашем предприятии есть спортзал. Если вы завтра находитесь на рабочем месте и у вас есть свободное время, постарайтесь провести его в спортивном зале, так как ваша энергия требует выхода. Собрав компанию из единомышленников, вы вполне можете поиграть в баскетбол, волейбол или футбол и так далее. Подойдут любые виды командного единоборства.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/05/2022]

В твою жизнь грядет очередная доза увлекательных событий, которые оставят у тебя очень приятные впечатления. Главное удостоверься в том, что будешь проводить время с близкими тебе людьми, чтобы они тоже могли насладиться частичкой этой прекрасной энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/05/2022]

Оставьте «соглашательскую» позицию для слабовольных и неуверенных в себе людей — у Вас есть собственная точка зрения, и Вы не намерены ее скрывать. Вы всегда прямо говорите то, что думаете, и сегодня окружающие непременно это оценят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!