Гороскоп — Стрелец [22/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [22/09/2023]

Непросто будет сосредоточиться, настроиться на серьезный лад в начале дня. В это время лучше не браться за решение сложных вопросов: есть опасность упустить из виду что-то важное. Со временем влияние позитивных тенденций усилится.
Во второй половине дня интуиция подскажет, что пора действовать, и не ошибется. Будет шанс добиться успеха во многих делах, в том числе совершенно новых. Вероятны заметные профессиональные успехи, легко будет даваться учеба. Вечер окажется особенно благоприятным для общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Вы будете настроены на активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми, и нынешний период как нельзя лучше тому благоприятствует. Выходите за рамки привычного круга общения и оглянитесь вокруг. Начинайте знакомиться с товарищами Ваших друзей. Это принесет Вам пользу не только на социальном и личном фронте Вашей жизни, но и в области карьеры.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/09/2023]

Большинство представителей и представительниц знака испытают на себе влияние Меркурия в благоприятном аспекте и будут отлично ладить. Но если Вы родились во вторую декаду знака, то под влиянием Урана коммуникацию трудно будет назвать сильной стороной Ваших отношений со спутником или спутницей жизни — вплоть до того, что в диалоге каждый будет говорить о своем и слышать только себя. Если же пары у Вас нет, то Вы можете заинтересоваться человеком робким и застенчивым. Первый шаг придется делать Вам, но оно, скорее всего, того стоит.
Сегодня Вам, вероятно, захочется опробовать какой-нибудь совершенно новый подход к общению и флирту с интересными Вам людьми. Конечно, такое стремление очень полезно и похвально, но все же не стоит совершенно забывать об осторожности и предусмотрительности. Поэтому заблаговременно продумывайте свои кардинальные шаги.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [22/09/2023]

Если Вы не будете внимательны, Вы, вероятно, весь день будете искать что-то, что положите не на свое место. Известите партнера о своей забывчивости и попросите его помочь Вам оставаться собранным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [22/09/2023]

Временами Вам будет казаться, что далеко не все Ваши таланты находят применение. Терпение! Очень скоро Вам удастся проявить скрытые способности и привлечь к себе должное внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/09/2023]

Звезды по отношению к Вам нейтральны, так что самое время провести здоровый эксперимент и начать есть органические продукты. Они дороже обычных, но зато при их производстве не использовались химикалии, а в составе нет синтетики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [22/09/2023]

Сегодня тебе будет сложно пробудить в себе энергию и задор. Ну что же, возможно даже, что это к лучшему. Вокруг тебя все равно не будет происходить никаких особенно ярких событий. Поэтому воспользуйся этой возможностью расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/09/2023]

Если сегодня Вам поступит какая-то новая удивительная информация, не торопитесь ей верить. Для начала убедитесь в том, что она действительно достоверна. Если Вы будете полагаться на ничем не подкрепленные слухи и сплетни, в итоге можете остаться в дураках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!