Гороскоп — Стрелец [22/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 21-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/04/2011]

В начале дня вы будете довольны и собой, и жизнью в целом (особенно если дата вашего рождения приходится на декабрь). Однако во второй половине суток у вас может появиться повод для недовольства, страха или иного неприятного переживания. Вашим делам и планам в это время пойдет на пользу экономность, бережливость. Ваши новые оригинальные увлечения могут оказаться весьма затратными. Не исключено, что вам придется круто и бесповоротно пересмотреть некоторые статьи своего личного бюджета (например, урезать расходы на чье-либо содержание).

Женский Журнал

Будьте естественны – именно это поможет вам сегодня найти новых союзников, а они очень пригодятся! Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. День откроет новые возможности перед теми, кто планирует сменить обстановку или сферу деятельности, переехать, внести перемены в свою жизнь.
В личной жизни царит стабильность, и вас это очень радует – поводов для волнений нет, события развиваются примерно так, как вы и ожидали. Правда, дети могут преподнести сюрприз, но он наверняка будет приятным.

Ледди@mail.ru

К сегодняшнему дню Вам удалось пробиться сквозь самую запутанную часть Вашего небольшого эмоционального препятствия. Ситуация несколько проясняется, а Вы начинаете чувствовать себя гораздо счастливее. Ваше место среди друзей надежно, и Вы знаете, какую позицию занимаете. Держитесь своего растущего оптимизма, поскольку он проведет Вас через остаток пути. Это уже не будет так трудно, и Вы вот-вот вступите в продолжительный период согласия, удовлетворения и расслабленности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы поймете, что, наконец, нашли именно того человека, с которым вам хотелось бы много лет провести вместе.

АстроМеридиан

Сегодня из-за безнаказанности Ваших действий Вы будете себя вести по отношению к Вашему любимому человеку несколько бестактно и не в рамках приличия. Впрочем, совесть о себе все равно даст знать рано или поздно, так или иначе. Только вот прислушаетесь ли Вы к ее голосу – вопрос сложный.
Присущие Вам открытость и прямота принесут Вам огромную пользу в личной жизни. Соберитесь с духом и позвоните интересной Вам симпатяшке. Не скромничайте и дайте ей понять, что она Вам симпатична!

Оракул

Проведите сегодня больше времени со своей второй половинкой. Уделите больше внимания ему, почему бы вам ни сделать ему какой-нибудь приятный сюрприз. Сходите вечером вдвоем в кафе, устройте себе романтический ужин, или преподнесите ему как-нибудь подарок. Почему бы не добавить немного романтики в ваши отношения, даже если вы уже давно знакомы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [22/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [22/04/2011]

Благоприятный день для посещения родственников старшего поколения, причем обязательно полным составом вашей семьи. Вечер в гостях пройдет в легкой и непринужденной обстановке, вам навряд ли придется выслушивать многочисленные укоры по поводу неправильного ведения хозяйства и воспитания детей.

АстроМеридиан

В последнее время Вы жили не по средствам. Пересмотрите свой бюджет таким образом, чтобы отказаться от всех излишних денежных трат и сделать привычный образ жизни несколько более скромным и экономным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/04/2011]

Вероятно, вы останетесь не удовлетворены результатами рабочего дня. Но это даст вам шанс увидеть недочеты в своих действиях.

АстроМеридиан

Нравится Вам это или нет, но сегодня Вам придется разбираться в мелких нюансах и деталях Вашей работы, в которых будут царить хаос и неразбериха. Задействуйте свою интуицию и постарайтесь расставить все по своим местам. Если Вы сумеете сохранить самообладание и ясность мышления посреди всей этой суматохи, то сможете добиться ощутимого прогресса на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/04/2011]

Соблюдение режима много значит для хорошего самочувствия. Режим, это не только ранний подъем на работу, но и многое другое. Вовремя сделанный обеденный перерыв, посещение бассейна или тренажерного зала, наличие вечернего отдыха и полноценный сон имеют огромное влияние на состояние здоровья.

АстроМеридиан

Юпитер и Меркурий, два весьма благоприятных светила, будут сегодня оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что в редких случаях не исключены судороги и боль в мышцах. Занимаясь спортом, не перестарайтесь. Не забывайте о разминке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/04/2011]

К сегодняшнему дню Вам удалось пробиться сквозь самую запутанную часть Вашего небольшого эмоционального препятствия. Ситуация несколько проясняется, а Вы начинаете чувствовать себя гораздо счастливее. Ваше место среди друзей надежно, и Вы знаете, какую позицию занимаете. Держитесь своего растущего оптимизма, поскольку он проведет Вас через остаток пути. Это уже не будет так трудно, и Вы вот-вот вступите в продолжительный период согласия, удовлетворения и расслабленности.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/04/2011]

Посвятите первую половину дня общению со своими близкими друзьями. В последнее время в жизни одного из них происходило множество увлекательных и ярких событий, о которых Вам будет любопытно узнать. Сохраняйте легкость и открытость в общении с окружающими Вас людьми, но будьте готовы к тому, что ближе к вечеру Ваше мнение о них может несколько измениться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!