Гороскоп — Стрелец [22/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/04/2012]

День связан с переменами: появляются новые интересы и вытесняют старые, происходит переоценка ценностей. Этот непростой процесс не лучшим образом сказывается на эмоциональном состоянии представителей знака – они становятся раздражительными и нетерпеливыми, предаются мрачным мыслям, часто дают волю дурному настроению.
Но окружающие проявляют редкое терпение, всеми силами стараются помочь Стрельцам пережить трудный день и добиваются в этом успеха.  Не бойтесь открыто говорить о том, что вас беспокоит и тревожит: вы услышите слова поддержки.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то, кто выглядит безупречным человеком, проявит один из своих мелких недостатков. Эта мелочь, которую он сам считает огромной проблемой, вызовет у Вас смех. Это открытие также поможет Вам лучше понять, что это за человек: неуверенный в себе перфекционист! Возможно, Вы и сами не очень-то уверены в себе, поэтому собеседник будет выглядеть в Ваших глазах более человечно. Может быть, стоит дать ему шанс и уделить больше своего времени?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/04/2012]

В этот день вы особо четко ощутите, что во время эротических игр для вас очень важно музыкальное сопровождение. Музыка будет настраивать вас на определенный лад, а ее отсутствие — отрицательно сказываться даже на вашем темпераменте. Для того что бы этого не произошло, запаситесь дисками с романтической коллекцией на всю ночь. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы поймете, что, наконец, нашли именно того человека, с которым вам хотелось бы много лет провести вместе.

АстроМеридиан

Родившихся под знаком Стрельца сегодня, вполне возможно, ожидает нелегкий выбор между тем, что кажется Вам Вашим долгом, и тем, что, возможно, сулит удовольствие. Прежде чем сломать голову в страшных мучениях, рекомендуется подумать, нельзя ли это совместить. Ну, скажем, на вечеринку пойти, но домой постараться вернуться пораньше. Или переделать максимум дел прямо сейчас.
Старайтесь не предпринимать никаких чересчур смелых шагов в своих романтических начинаниях. Непринужденный и приятельский подход к общению с интересным Вам человеком поможет Вам добиться гораздо больших успехов, чем флирт и заигрывания с ним, а шутливые комментарии произведут на него гораздо большее впечатление, чем старые избитые комплименты.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [22/04/2012]

Делайте все сегодня быстро, не задумываясь. Как только вы остановитесь и начнете размышлять, тут же начнете и сомневаться во всем. И уже не будете уверены даже в том, что дважды два четыре, а земля круглая. Оно вам надо? Сомнения только мешают и тормозят. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [22/04/2012]

Благоприятный день для посещения родственников старшего поколения, причем обязательно полным составом вашей семьи. Вечер в гостях пройдет в легкой и непринужденной обстановке, вам навряд ли придется выслушивать многочисленные укоры по поводу неправильного ведения хозяйства и воспитания детей.

АстроМеридиан

Вас стесняют те ограничения, которые сейчас есть в Вашей жизни? Это вполне понятно, но Вам важно научиться не выходить за эти рамки. Прежде чем Вы с партнером научитесь летать, Вам придется познать как это: жить на грешной земле.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/04/2012]

Вероятно, вы останетесь не удовлетворены результатами рабочего дня. Но это даст вам шанс увидеть недочеты в своих действиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень трудно работать над проектами, выполнение которых будет требовать дисциплинированности и консерватизма. В Вас невероятно разыграется креативная сторона Вашей натуры, и Вы будете испытывать небывалую тягу к смелым новаторским идеям и экспериментам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/04/2012]

Соблюдение режима много значит для хорошего самочувствия. Режим, это не только ранний подъем на работу, но и многое другое. Вовремя сделанный обеденный перерыв, посещение бассейна или тренажерного зала, наличие вечернего отдыха и полноценный сон имеют огромное влияние на состояние здоровья.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам сегодня есть морковь, ведь этот овощ богат витамином А, необходимым для красоты кожи и волос. А они сейчас как никогда нуждаются в дополнительной защите — из-за влияния неблагоприятного Плутона. Ешьте как сырую морковь, так и вареную.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/04/2012]

Сегодня кто-то, кто выглядит безупречным человеком, проявит один из своих мелких недостатков. Эта мелочь, которую он сам считает огромной проблемой, вызовет у Вас смех. Это открытие также поможет Вам лучше понять, что это за человек: неуверенный в себе перфекционист! Возможно, Вы и сами не очень-то уверены в себе, поэтому собеседник будет выглядеть в Ваших глазах более человечно. Может быть, стоит дать ему шанс и уделить больше своего времени?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/04/2012]

Сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в невероятно эксцентричном настроении, но Вам вовсе не обязательно им уподобляться. В действительности Вам удастся выгодно выделиться на их фоне, если Вы будете сохранять естественность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!