Гороскоп — Стрелец [22/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 21-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/08/2012]

Подходящий день для решения практических вопросов. Рекомендуется сосредоточиться на текущих делах, а за грандиозные планы не браться, пока они не будут как следует обдуманы. Возможно получение важных известий от далекого делового партнера. Высока вероятность командировок.
День благоприятен для неформального общения. Дружеские встречи, семейные мероприятия и романтические свидания проходят хорошо. Но вы нуждаетесь не только в общении, но и в уединении: только оставшись в одиночестве, вы сможете обдумать все, что произошло за день, и сделать выводы.

Ледди@mail.ru

Сегодня великий день для того, чтобы осуществить свою заветную мечту. Потому выясните, чего Вы желаете больше всего. Не забудьте рассказать окружающим о своих грезах, иначе как они узнают о них? Четко представляйте свою мечту, ведь мысли материализуются. Чем больше Вы сосредотачиваетесь на чем-то, тем больше вероятность получить это. Предложите кому-то свои гениальные идеи и не забывайте мыслить позитивно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/08/2012]

Сегодня отдохнуть от дневных проблем и житейских трудностей вы сможете только в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит ничего обещать Вашему любимому человеку. Все обещания будут не более чем пустыми словами, потому что Вы сами не знаете, как все сложится уже через несколько минут, а ситуация может изменяться постоянно. Поэтому постарайтесь жить одним моментом.
Сегодня Вы фантастически хороши в общении с другими людьми. Настолько хороши, что Вам в действительности удастся помочь людям, которые никогда не могли найти общего языка, поладить друг с другом. Чтобы добиться максимального результата, сохраняйте нейтралитет и не проявляйте эмоциональности.

Оракул

А кто говорил, что семья — это просто? Маневрировать между острыми углами и уклоняться от обид это обычное дело. Чтобы сохранить отношения, иногда надо идти на уступки и чем-то жертвовать ради любимого человека. Вспомните, неужели он никогда ради вас ничего не делал? Может, вы просто забыли или не хотите этого замечать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [22/08/2012]

Отношения в семье нормальные, так что вы сможете поговорить по душам со своими близкими и придти при этом к полному взаимопониманию. Не забудьте навестить и старших родственников или хотя бы позвонить им, если у вас как всегда на все не хватает времени. Будьте внимательным к ближним, возможно именно сейчас они в этом нуждаются.

АстроМеридиан

Ваш партнер не прочь узнать, что бы доставило Вас удовольствие, поэтому не бойтесь рассказывать ему об этом. Если Вы стесняетесь говорить на подобные темы, то воспользуйтесь языком тела и побудите его сделать то же самое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/08/2012]

Вам сегодня предстоит решить множество деловых проблем, но постарайтесь опираться только на свой опыт и профессионализм.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии, которая поможет Вам справиться с любой задачей или проблемой. Однако, к счастью, никаких сложных трудностей в работе у Вас не возникнет, поэтому воспользуйтесь своим исключительным ментальным зарядом, чтобы провести сеанс «мозгового штурма» с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/08/2012]

Если есть возможность обратиться за медицинской помощью к знакомым врачам, то поступите лучше именно так. Сегодняшний день будет благоприятен для плановых медицинских процедур и мероприятий. Посетите окулиста, проверьте зрение, чтобы потом не кусать локти об упущенном начале болезни. И помните, что лучший доктор — это свежий воздух, здоровый сон и полноценное питание. Лучше предупредить болезнь, чем лечить ее.

АстроМеридиан

Благоприятнейшая позиция Солнца сулит Вам прекрасный в плане самочувствия день. Можете рассчитывать на прекрасную форму и отличное настроение. Только в некоторых случаях воздействие Нептуна может стать причиной проблем с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/08/2012]

Сегодня великий день для того, чтобы осуществить свою заветную мечту. Потому выясните, чего Вы желаете больше всего. Не забудьте рассказать окружающим о своих грезах, иначе как они узнают о них? Четко представляйте свою мечту, ведь мысли материализуются. Чем больше Вы сосредотачиваетесь на чем-то, тем больше вероятность получить это. Предложите кому-то свои гениальные идеи и не забывайте мыслить позитивно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/08/2012]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы внести в свою жизнь несколько элементов какой-нибудь незнакомой Вам культуры. Возможно, Вам просто будет нужно приготовить какое-нибудь экзотические блюдо, а, может, Вы решите осуществить в своей жизни ряд куда более существенных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!