Гороскоп — Стрелец [23/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/01/2023]

Пора напомнить о себе старым знакомым, бывшим коллегам и деловым партнерам. Не исключено, что они предложат что-то интересное или поддержат ваши идеи. Можно вернуться к давним планам, делам, которые когда-то не удалось довести до конца. Сегодня обстоятельства будут благоприятными и у вас все получится.
Не возникнет проблем в личных отношениях. Ладить с близкими будет легко, вы найдете способ их порадовать, а они постараются ответить тем же. Хорошо пройдет романтическое свидание. Вы придумаете, как сделать его незабываемым.

Ледди@mail.ru

Луна соединяется с Сатурном, чтобы повлиять на то, как Вы думаете и как общаетесь с людьми. Таким образом, Вы можете увидеть некую ситуацию в неприятно реалистичном свете. Но то, как Вы справитесь с этим, зависит от Вашего отношения. Вы не получите поддержки от Сатурна, если считаете, что здесь уместно какое-то быстрое решение. А вот если Вы подойдете ко всему медленно и размеренно, результат Ваших усилий будет совершенно иным и наверняка придется Вам по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/01/2023]

Проведите с любимым человеком, как можно больше времени. Окружите его заботой и лаской, выполняя все капризы и желания.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы задать романтическое настроение себе и партнеру этим вечером. Пусть растет предвкушение по мере того, как Вы будете тщательно все подготавливать. Вам не стоит торопиться и рисковать приятными моментами совместного вечера!
Мысли о том, как хорошо могли складываться Ваши отношения с одним из Ваших бывших партнеров, не дают Вам покоя. Но не забывайте о том, что Вас еще ждет множество других возможностей и перспектив в личной жизни. Вам необязательно зацикливаться на этой неудаче — ведь Вы чувствуете, что у Вас еще вся жизнь впереди.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/01/2023]

Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, и Вы сможете наладить гармоничные отношения с близкими. Особенно это верно для тех, кто родился в первую декаду знака. Вы не станете делать трагедию из бытовых проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/01/2023]

Выполняйте дела строго в порядке их важности, иначе на что-нибудь первоочередное может просто не хватить времени.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере проявляйте гибкость и не берите на себя слишком много — влияние Юпитера таково, что даже самый давний и любимый проект может Вас утомить и, что называется, достать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/01/2023]

Более серьезно подойдите к проблемам здоровья. При обнаружении волнующих вас симптомов, лучше сразу же обращаться к врачу, чтобы не дать начинающейся болезни ни одного шанса прогрессировать. Особенно, это относится к недомоганиям в области кишечно-пищеварительного тракта и опорно-двигательного аппарата.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас противоречивое влияние. С одной стороны, влияние Марса придаст сил, с другой — с настроением может быть беда. Неблагоприятный Сатурн может внушить Вам мрачный настрой и вызвать чувство сильной усталости. Как тут не впасть в депрессию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/01/2023]

Будь предельно осторожен и внимателен сегодня и приложи максимум усилий к тому, чтобы разузнать немного дополнительной информации об интересной тебе симпатяшке или одном из твоих соперников, которого ты хочешь обойти. Именно от степени твой осведомленности будет зависеть твой успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/01/2023]

Сегодня Вы будете пребывать в слишком веселом и игривом настроении, чтобы забивать себе голову мыслями о том, прогрессируют ли Ваши начинания и дела. В целом, в этот период Вам будет лучше просто расслабиться и наслаждаться жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!