Гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Непростой день. Возможны неприятные происшествия, известия, которые заставят волноваться. Придется быстро менять планы, откладывать назначенные встречи, и это очень огорчит вас. Но вероятны и приятные события – например, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс исправить ошибки, которые вы допустили раньше. После этого настроение заметно улучшится.
Будьте терпеливы с близкими; лучше отложить обсуждение сложных вопросов, воздержаться от разговоров на неприятные темы. Это не лучший день и для того, чтобы давать советы: они часто оказываются неуместными.

Ледди@mail.ru

Новая Луна наполнит энергией Ваш 4-й Дом семьи, суля новую главу в этой сфере. Подумайте, как Вы хотите, чтобы Ваше жилище выглядело, но в процессе следите за своим бюджетом. Антагонистический угол между жадной Венерой и нереалистичным Юпитером может подтолкнуть Вас к неумеренным тратам. Не спешите ходить по магазинам, лучше посмотрите, что можно сделать почти бесплатно. Небольшие модификации могут изменить больше, чем Вы представляете. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Начинается новый виток в ваших взаимоотношениях с партнером и, скорее всего, Стрельцам понравится такой поворот событий.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек сознается Вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же Вам признался, что тоже много о чем говорит.
Сегодня какое-то слово или поступок Вашей пассии может вывести Вас из себя. Старайтесь, однако, не давать своим нервам воли. Держите себя в руках. Вместо того чтобы устраивать скандал, постарайтесь в спокойной и миролюбивой манере выяснить все беспокоящие Вас проблемы.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Под влиянием Луны отношения с родными и близкими выйдут для Вас на первый план. Особенно важным будет общение с родителям, которое, к счастью, будет складываться вполне удачно — но только если Вы не станете упрямо высказывать взгляды, которые Вашим родителям не близки. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Завтра вы вправе ожидать поддержки начальства, спонсорства. День завтра благоприятен для заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

На работе Вам очень пригодится Ваше воображение. При этом важно и быть терпеливыми, иначе из-за сущей мелочи работа может застопориться. В целом время работает на Вас, и если что-то не клеится прямо сейчас, отложите это дело и вернитесь к нему позже. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/02/2020]

Бросьте курить. Ведь Вы, Стрельцы, же сами знаете, какой вред наносится вашему здоровью, поэтому не будем повторяться. А вот, если подсчитать, какая сумма денег уходит в год на покупку сигарет? На такие сбережения Вы, Стрельцы, вполне могли бы себе позволить отдых в хорошем пансионате или съездить отдохнуть на море. Что принесет Стрельцам немало удовольствия и поправит здоровье.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам время от времени заменять мясо в своем рационе соей. Соя богата белками, витаминами и минералами и известна в Азии многие тысячелетия. Соя помогает снизить «плохой» холестерин в крови и предупредить развитие некоторых форм рака. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/02/2020]

Старайся контролировать свою амбициозность сегодня и не ставить перед собой никаких заоблачных целей. Если ты будешь устанавливать для себя слишком высокие планки, то это не принесет тебе ничего, кроме разочарований и расстройств. Поэтому старайся сохранять объективность и трезвость мышления и не переоценивать свои силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/02/2020]

Вы вполне довольны нынешним положением вещей в Вашей жизни, и Вам совершенно не хочется ее менять. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, но приготовьтесь к тому, что по истечении какого-то времени в Вас вновь проснется жажда новых событий и перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!