Гороскоп — Стрелец [23/02/2022]

Опубликовано в Вторник, 22-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/02/2022]

День сложится отлично. Уже утром интуиция подскажет, что звезды на вашей стороне, и вы решите этим воспользоваться. Будет шанс добиться успеха в каком-то важном и сложном деле, справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Не исключены полезные знакомства, а также неожиданные встречи, которые натолкнут вас на интересные мысли.
Вторая половина дня – отличное время для учебы. Вы быстро собираете информацию, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться, быстро разбираетесь в сложных вопросах. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Ледди@mail.ru

В последние годы было немало случаев панической скупки ресурсов. Конечно, не всегда причина была в эгоизме и недальновидности. Иногда потратиться и скупиться объективно полезно. Марс поощряет траты, потому сейчас полезно проявить сдержанность и отделить необходимое от излишнего.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/02/2022]

Начинается новый виток в ваших взаимоотношениях с партнером и, скорее всего, Стрельцам понравится такой поворот событий.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что нынешний астральный климат будет способствовать проявлению уверенности и оптимизма, Вам, вероятно, не будет давать покоя какие-то внутренние сомнения и переживания. Если виной всему воспоминания о былых ошибках и неудачах на амурном фронте Вашей жизни, то сегодня у Вас будет все необходимое для того, чтобы раз и навсегда оставить их в прошлом. Просто отгоните от себя мрачные мысли и взгляните на вещи в положительном свете — и в Вашей жизни произойдет множество волшебных событий и перемен.
Несмотря на то, что пока еще у Вас нет постоянного партнера, очень многие Ваши товарищи и друзья восхищаются Вашим стилем и манерой общения с новыми людьми. Дайте им несколько полезных советов в области обольщения и флирта.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/02/2022]

Ваша обычная сдержанность может стать источником конфликта с детьми. Постарайтесь не скрывать свою привязанность к ним. Не создавайте у детей впечатления, будто Вам на них плевать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/02/2022]

Завтра вы вправе ожидать поддержки начальства, спонсорства. День завтра благоприятен для заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня будет сопутствовать успех, потому не бойтесь рисковать. Вы легко добьетесь желаемой цели благодаря четкому видению перспективы, поэтому смело двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/02/2022]

Бросьте курить. Ведь Вы, Стрельцы, же сами знаете, какой вред наносится вашему здоровью, поэтому не будем повторяться. А вот, если подсчитать, какая сумма денег уходит в год на покупку сигарет? На такие сбережения Вы, Стрельцы, вполне могли бы себе позволить отдых в хорошем пансионате или съездить отдохнуть на море. Что принесет Стрельцам немало удовольствия и поправит здоровье.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в благоприятном аспекте Вы не станете требовать от своего организма невесть чего и перегружать его. О нет, Вы будете исключительно разумно распоряжаться своими силами! От чего Ваше здоровье, конечно же, только выиграет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/02/2022]

Даже если в течение дня тебя посетят по-настоящему яркие и увлекательные идеи и фантазии, не отвлекайся от дел, которые тебе нужно выполнить. У тебя еще будет время на развлечения, но сейчас ты должен заняться делом, чтобы иметь потом возможность наслаждаться своим досугом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/02/2022]

Если сегодня вечером Вам предстоят какие-то веселые мероприятия или вечеринки, то посвятите первую половину дня упорному труду над своими обязанностями и делами. Приложите максимум усилий к тому, чтобы выполнить их должным образом. Благодаря этому вечером Вы сможете по-настоящему расслабиться и без всяких задних мыслей наслаждаться активной социальной деятельностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!