Гороскоп — Стрелец [23/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/03/2019]

Спокойный день. Можно добиться успеха в самых разных делах, если проявить настойчивость. Перед преградами, возникающими на пути, вы не отступаете, потому что знаете, что способны справиться с любыми трудностями. Не слушайте тех, кто говорит обратное – скорее всего, эти люди вас просто недооценивают.
Вторая половина дня обещает приятный сюрприз. Возможно, он будет романтическим – тогда ваше настроение улучшится надолго. Легко будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, вы можете понравиться даже тому, кто очень требователен к окружающим.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [23/03/2019]

Завтра наиболее подходящее время для решения личных проблем, от кратких связей до длительных отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/03/2019]

Вот они, долгожданные итоги! Но не останавливайтесь на достигнутом — вас ждут впереди новые дела и успехи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/03/2019]

Тем, кто так и не может собраться «сесть» на диету, хотя это давно актуально, завтра благоприятный день для начала этого подвига. Ограничьте себя в еде, а лучшим вариантом будет дать себе разгрузочный день. Это поможет очиститься вашему организму от шлаков и дать место для новой энергии.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!