Гороскоп — Стрелец [23/04/2023]

Опубликовано в Субботу, 22-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/04/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/04/2023]

Начнется день довольно бестолково. В первой его половине сложно будет избежать долгих разговоров, обсуждения несущественных вопросов. Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, внося тем самым суету и неразбериху. Но вы не станете ни на кого сердиться, сохраните доброжелательность и хорошее настроение.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения, встреч с давними и новыми знакомыми, посещения светских мероприятий. Вы произведете хорошее впечатление на самых разных людей, многие захотят с вами подружиться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/04/2023]

Не просто обстоят дела и на любовном «фронте». Ваши прошлые ошибки дадут о себе знать сегодняшним расхождением во взглядах.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Возможно, в будущем Вам предстоит поездка куда-то, где Вы никогда не были, но всегда хотели побывать. Сделайте пару намеков своему потенциальному партнеру, чтобы пробудить в нем интерес, затем запасайтесь путеводителями и начинайте планировать этот вояж.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/04/2023]

Возможно пришло время расширять свои профессиональные горизонты и всерьез заняться укреплением финансового положения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/04/2023]

Завтра Стрельцам лучше вести размеренный образ жизни, проявляя умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Это касается, как физических нагрузок и количество употребляемых продуктов, так и любовных утех. Откажитесь завтра от алкоголя, благоприятнее для здоровья не пить даже крепкого кофе и чая.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/04/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень практичном и деятельном умонастроении, и непомерное легкомыслие и беспечность окружающих тебя людей будет жутко действовать тебе на нервы. Именно поэтому тебе будет лучше всего оградиться от них и действовать в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/04/2023]

Сегодняшний день благоприятен для продвижение по социальной или профессиональной лестнице. Настало время занять более высокую позицию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!