Гороскоп — Стрелец [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/06/2020]

Не спешите принимать решения, а тем более воплощать их в жизнь. Даже если все кажется очевидным и ясным, не поленитесь еще раз изучить ситуацию: скорее всего, вы заметите то, на что раньше не обращали внимания.
В середине дня будет возможность пообщаться со старыми друзьями, они вас во многом поддержат. В это время стоит поговорить о планах на будущее – появятся оригинальные идеи. Вечер лучше всего подходит для спокойного отдыха, каких-то неутомительных занятий. Серьезные физические нагрузки в это время нежелательно.

Ледди@mail.ru

Приятно осознавать, что Вам не нужно следовать правилам, в которых Вы воспитаны. Вы гордитесь своей свободой духа, но некоторые члены вашей семьи сильно повлияли на ваш кругозор. Если вы поглотили некоторые из их устрашающих взглядов или ограничивающих убеждений, пришло время начать все сначала. Ваш авантюрный дух побуждает вас отправиться на неизвестную территорию сейчас. Чем больше вы учитесь и испытываете, тем лучше вы подготовлены к тому, чтобы развивать свои собственные взгляды и взгляды. Рост происходит, когда вы выходите за пределы своей зоны комфорта.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/06/2020]

Ваш партнер давно соскучился без вашего общества, может пора порадовать его и себя приятной продолжительной встречей?

АстроМеридиан

Сегодня сбудется Ваша давняя мечта. Впрочем, ее воплощение в жизнь может навредить Вашей личной жизни: Вы загадали это желание давно, задолго до появления в Вашей жизни дорогого Вам человека. Выбор между мечтой и любовью – не самый легкий, однако Вам придется его сделать.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тому, что происходит в окружающем Вас мире и в Вашей душе. Вы обнаружите множество странных событий и необычных совпадений, которые будут иметь очень глубокий смысл в Вашей личной жизни.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/06/2020]

Отношения с близкими будут насыщенными и энергичными, и при этом совершенно беспроблемными. Родители, братья и сестры станут Вам лучшими друзьями и доверенными лицами, а дети порадуют успехами в самых разных сферах и энтузиазмом. Если им предстоит сдавать экзамены, все пройдет наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/06/2020]

Завтрашний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Стрельцам придется очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Если Вы доверитесь благоприятному Юпитеру, он поможет Вам привлечь на свою сторону удачу в профессиональной сфере. Особенно повезет фрилансерам, занятым в сфере коммерции, а также в игровой индустрии. Помните только, что фортуна переменчива: «Судьба — газель, а не черепаха» (персидская поговорка).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/06/2020]

День завтра благоприятный во всех отношениях, единственное, о чем следует помнить, так это о пользе активного образа жизни. Это вовсе не означает, что следует все бросить и отправиться в поход или загорать на Сейшелы, достаточно будет соблюдать режим дня, не злоупотреблять жирной и острой пищей и побольше двигаться, ведь время на посещение бассейна, спортзала или прогулку перед сном, всегда можно найти!

АстроМеридиан

День обещает быть легким в плане физического здоровья. Организм будет работать как часы, а Вы, в свою очередь, не станете нервничать попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы передохнуть немного от беззаботного общения и развлечений с друзьями и проявить серьезность. Проанализируй свое нынешнее финансовое положение. Сейчас именно эта сфера твоей жизни будет требовать повышенного внимания с твоей стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/06/2020]

Сегодня Вам будет нужно четко планировать каждый свой поступок и шаг, да и в целом Вам не помешало бы составить подробный график своего дня. Вам определенно предстоит переделать множество разных дел, и для того чтобы успешно с ними справиться, Вам будет необходимо иметь перед собой четкий план действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!