Гороскоп — Стрелец [23/07/2023]

Опубликовано в Субботу, 22-го Июля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/07/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/07/2023]

Сегодня вы даже незначительные события будете принимать особенно близко к сердцу. Из-за этого сложно окажется сосредоточиться на делах, требующих внимания. Возможны задержки, досадные ошибки, исправить которые удастся не сразу. Но в целом день будет складываться неплохо. Утро наверняка захочется провести дома, а вот позже наступит благоприятное время для поездок.
Возможны необычные встречи. Не исключено и знакомство, с которого начнется долгая дружба. Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях. Вы станете гораздо лучше понимать любимого человека.

Ледди@mail.ru

Если Вы сегодня займетесь делом, то сможете обмануть себя и избежать некоторых очень неприятных занятий. Не думайте, что все Ваши поручения — это скучные дела, с которыми нужно как можно скорей справиться, чтобы заняться чем-то более весёлым и расслабляющим — воспринимайте каждое задание как возможность приключения. Поэтому притормозите и не спешите. Химчистка, продуктовый магазин и стоматологический кабинет не самые интересные места в мире, но сегодня… кто знает?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/07/2023]

Прекрасный день. Если пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете еще сильнее любить друг друга, а если Вы одиноки, то встретите свою судьбу. Одним словом, Ваша личная жизнь будет очень счастливой! Больше того: благодаря влиянию Урана Ваши сердце и разум будут пребывать в полном согласии друг с другом . Вы будете как никогда притягательны и охотно разделите свое счастье с другим человеком.
Сегодняшний день сулит Вам очень много хорошего в личной жизни — как в отношениях с нынешней пассией, так и с новыми потенциальными партнерами. Приготовьтесь получать от них множество приятных комплиментов и романтических сюрпризов и не перегружайте свой график. Ведь этот день может преподнести Вам массу ярких неожиданностей!

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/07/2023]

Будьте консервативны в отношении денег в последующие несколько недель. Это не будет казаться такой тягостной задачей, если Вы сконцентрируетесь на планах на будущее с партнером. Ваша экономность принесет пользу вам обоим.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/07/2023]

Наконец положение дел на работе начнет улучшаться. Ваши непрестанные усилия начнут приносить плоды. В целом Вы будете очень довольны собой и тем, что Вы делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/07/2023]

Благодаря поддержке Плутона, чувствовать себя Вы будете весьма неплохо и сможете быстро восстановить силы после нагрузки. Единственное, что Вам грозит — это беспокойный сон. Чтобы такого не случилось, постарайтесь не наедаться на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/07/2023]

Сегодня ты будешь разрываться между отзывчивостью и жадностью. С одной стороны, тебе будет хотеться помочь своим друзьям, но, с другой стороны, тебе совершенно не будет хотеться тратить на это деньги. Держи свои финансовые ресурсы при себе и делись лучше со своими товарищами вниманием и добротой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/07/2023]

Старайтесь прислушиваться к практической стороне своей натуры. Не впадайте в импульсивность и не совершайте никаких опрометчивых шагов. Действуйте обстоятельно и методично. И заранее продумывайте все свои действия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!