Гороскоп — Стрелец [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/09/2020]

День будет беспокойным и полным дел, вам это понравится. Вы получаете массу удовольствия, справляясь с разнообразными задачами, придумывая новые способы решения старых проблем. Напоминают о себе давние знакомые, вы рады возможности пообщаться с ними. Не исключено, что появятся общие планы, касающиеся бизнеса или творчества.
Вы готовы поддержать чужие идеи, если они хороши, и щедро делитесь собственными. Сотрудничество, начинающееся в этот день, будет не только плодотворным, но и интересным. Не исключено, что именно оно откроет вам путь к профессиональным вершинам.

Ледди@mail.ru

Согласны ли другие с Вашим решением и поддерживают ли его определенным образом — не так уж важно. Нет, Вы уважаете чужое мнение. Но Вы не обязаны объяснять себя или мысли, стоящие за Вашими действиями. Вы делаете — или собираетесь сделать — шаг, который сами находите своевременным и правильным. На данный момент это все, что Вам нужно знать. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/09/2020]

Не будьте таким ревнивым, зачем самостоятельно придумывать причины для беспокойства, приглядитесь получше, все у вас в порядке.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет протекать в особенно насыщенном и страстном ключе, и если Вы действительно хотите сориентироваться в происходящих событиях, то Вы должны прислушиваться к голосу сердца. Такие качества, как рассудительность и логика едва ли помогут Вам разобраться в столь эмоциональной обстановке, поэтому положитесь на свою интуицию. Ваш внутренний голос непременно укажет Вам оптимальный путь, который поможет Вам приблизиться к обретению своего счастья. `
В здоровом теле — здоровый дух. Помните об этом и старайтесь следить за своим здоровьем. Придерживайтесь сбалансированной диеты и регулярно занимайтесь спортом. Вы будете искренне удивлены тем, какую пользу это принесет Вашим отношениям с интересным Вам человеком.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/09/2020]

Будет немало разговоров касательно положения дел в семье. Постарайтесь смягчить свою категоричность, но не впадайте и в другую крайность (под влиянием Нептуна это более чем возможно). Держитесь конкретных тем. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/09/2020]

Вполне возможно, что завтрашний день будет не слишком удачным. Не расстраивайтесь, это временное явление, скоро все будет хорошо.

АстроМеридиан

Вы под влиянием Урана решите взять быка за рога. Никакой пассивности, никакой лени! Вы не побоитесь рискнуть. Продолжайте в том же духе, ведь смелость города берет! Однако важно понимать разницу между смелостью и ненужным, пустым риском. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/09/2020]

Вероятны обострения хронических заболеваний позвоночника. Отнеситесь более внимательно к здоровью детей. Но день, оказывая влияние на сектор ваших ресурсов, принесет Стрельцам дополнительную жизненную энергию, которая поддержит вас и поможет справиться с любыми возникающими недомоганиями.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что ничего Вам не грозит. Разве что воздействие Марса и Солнца может стать причиной некоторого снижения тонуса. Впрочем, речь идет о легкой поверхностной усталости, с которой Вы очень быстро справитесь. Могут быть не в порядке нервы. Если не можете уснуть, не нужно принимать снотворное — лучше почитайте что-нибудь на ночь, а сон в последующие ночи вернется сам. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/09/2020]

Ты почувствуешь себя на пике физической и психологической формы. Ты будешь очень энергичен, бодр и уверен в себе. Самое время вплотную взяться за те дела, в которых, как тебе казалось, тебе никогда не удастся добиться успеха. Сейчас у тебя будут все шансы превзойти самого себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/09/2020]

Прислушивайтесь к своей интуиции сегодня. Если кто-то из окружающих Вас людей предложит Вам какую-то сомнительную затею, то сразу же выведите этого человека на чистую воду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!