Гороскоп — Стрелец [23/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/09/2023]

Вас ждет удачный день. Возможно, он не принесет больших перемен, зато отлично подойдет для того, чтобы завершить начатые раньше дела, разобраться с теми, что долго не получалось. Полагайтесь на интуицию там, где речь идет о деньгах. Вероятны удачные покупки и сделки.
Первая половина дня будет насыщенной. В это время вероятны поездки, приятные встречи, интересные знакомства. Позже наверняка захочется побыть наедине с собой, спокойно обдумать какие-то важные вопросы. У некоторых Стрельцов появятся идеи, на реализации которых представители знака сосредоточатся в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Обычно Вам очень нравится вспоминать с другими людьми ваше общее прошлое, но сегодня такие воспоминания будут только затмевать собой Вашу рассудительность. Сейчас Вы должны сохранять предельную ясность мышления, ведь Вам нужно принять ряд довольно важных решений. Старайтесь жить настоящим и смотреть в будущее. Зацикливаясь на своих былых неудачах или победах, Вы только тратите время впустую.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/09/2023]

Если пара у Вас есть, то в некоторых случаях Марс сулит возросшее либидо и страсть, а в других — Юпитер грозит размолвками. Ничем ужасным это не грозит, но и приятного мало. Вам трудно будет находить общий язык. Если же пары у Вас нет, наберитесь терпения. Сегодня Вас ждет разве что мимолетная симпатия, настоящая же любовь войдет в Вашу жизнь позже.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы выйти за рамки привычного Вам круга общения и постараться его расширить. Познакомьтесь со знакомыми своих знакомых. Это не потребует никаких особых усилий с Вашей стороны, но зато откроет перед Вами массу новых вариантов в личной жизни.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/09/2023]

Сегодня ваши отношения приобретут оттенок игривости. Получите удовольствие, играя в игры и нежно поддразнивая свою вторую половинку. Ваше беззаботное веселье будет не менее важно для ваших отношений, чем их серьезность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/09/2023]

Перемены к лучшему на работе — совершенно реальны. Не исключено, что Вы найдете оригинальное решение для проблемы финансового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/09/2023]

Марс сулит Вам высокий физический и психологический тонус, однако Луна в негармоничном аспекте может вызвать скверное настроение и упадок сил. Будьте осторожны, но не теряйте оптимизма; правильно питайтесь, следите за тем, чтобы в рационе были все необходимые витамины, и, конечно же, как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/09/2023]

Не стесняйся задавать интересующие тебя вопросы окружающим тебя людям. В том, что ты чего-то не знаешь и хочешь это исправить, нет ничего зазорного. К тому же, тебя окружает множество знающих и эрудированных людей, готовых тебя просветить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/09/2023]

Вы будете активно заниматься подготовкой к какому-то важному событию. Конечно, мысли о нем могут вызвать у Вас некоторую нервозность, но старайтесь не переживать. В конечном счете все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!