Гороскоп — Стрелец [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/10/2020]

Первая половина дня может разочаровать. Трудно будет осуществить даже несложные планы, к тому же окружающие будут то и дело сбивать вас с толку. Лучше прислушиваться к собственной интуиции, чем следовать советам со стороны. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные сделки.
Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, улучшается ваше настроение. Ко всему, за что беретесь, вы подходите творчески, находите себе массу интересных занятий. Становится ясно, как добиться успеха в деле, которому в последнее время было отдано немало сил.

Ледди@mail.ru

Факты говорят сами за себя. Принятые Вами решения и предпринятые действия подтверждают эти факты. Но Вы можете задаться вопросом, почему что-то настолько понятное, простое и сухое встречает сопротивление со стороны других. Вы держите руку на пульсе того, что им еще предстоит осмыслить. Дайте людям на это еще немного времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/10/2020]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером сложится какая-то запутанная ситуация, и Вы не будете знать, как лучше подойти к ее разрешению. С одной стороны, Вы будете склонны действовать напористо и инициативно, но, с другой стороны, Вам будет казаться, что если оставить все как есть, то проблемы разрешатся сами собой. Какой вариант Вы бы ни выбрали, приложите все усилия к тому, чтобы сохранить в Ваших отношениях атмосферу доброты и гармонии.
Проявите спонтанность сегодня и пригласите симпатичного Вам человека на свидание. Не нужно чересчур долго продумывать свои слова или репетировать свою фразу в уме. Просто подойдите к нему и заведите разговор. Сохраняйте легкость и беззаботность общения.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/10/2020]

Влияние светил будет способствовать гармонии в Вашем доме. Отношения с детьми будут легкими и гармоничными, вы будете много и охотно болтать обо всем на свете. Старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/10/2020]

На работе будьте очень внимательны. Порой Вас будут посещать очень причудливые идеи, потянет на сомнительные авантюры, могут появиться подозрительные «доброжелатели». Не стоит сейчас принимать скоропалительных решений — Вы потом о них не раз пожалеете. Лучше будьте все время начеку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/10/2020]

Сегодня звезды советуют Вам есть киви, ведь в эти маленькие плоды содержат много витамина С, который необходим для поддержания хорошего тонуса. Причем есть много не нужно: один киви содержит суточную норму витамина С для взрослого человека. Покупайте киви слегка твердыми и давайте им дозреть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/10/2020]

Сегодня тебе непременно будет нужно расставить в своих заботах и делах четкие приоритеты. Если ты этого не сделаешь, то рискуешь весь день метаться от одного вопроса к другому, так в итоге ничего и не добившись. Поэтому возьми в руки бумагу и ручку и распиши подробный план своего дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/10/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы внести в привычный Вам образ жизни ряд серьезных перемен — лучше всего в области здоровья. Предпримите несколько шагов, которые помогли бы Вам улучшить свое самочувствие и набрать хороший тонус.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!