Гороскоп — Стрелец [23/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/06/2015]

Если бы Вы были цветом, то однозначно сочно-желтым. Сейчас, пока Вы в струе, Вы способны справиться практически со всем, где необходимы эмпирические знания. Поэтому если на Вашем пути возникнет некий представитель оранжевого, Вы более чем готовы его разбавить. Просто поделитесь с ним своим мировоззрением — и увидите, как он окрашивается в красивый и спокойный коралловый.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/06/2015]

Ваш партнер давно соскучился без вашего общества, может пора порадовать его и себя приятной продолжительной встречей?

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут для Вас темой номер один. Под влиянием Меркурия инициатива будет исходить в основном от Вашей половинки, но Вас это будет вполне устраивать. Если Вы и Ваша пара давно вместе, то вы начнете больше доверять друг другу. Если же пары у Вас нет, то сегодня Ваш шарм будет разить наповал, а потенциальные соперники и соперники померкнут рядом с Вашим сиянием. Самая блистательная победа ожидает Вас в конце дня.
Сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет жутко действовать Вам на нервы, и этим человеком вполне может быть Ваша пассия. Но может, в действительности, дело вовсе не в нем? Может, Вы просто проецируете на него свои собственные внутренние переживания и тревоги?

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [23/06/2015]

Проведите сегодняшний вечер, а по возможности и весь день дома, в кругу семьи или сходите в гости, но обязательно полным составом. В общем, Стрельцам подойдет любое дело, где будут задействованы все домочадцы без исключения, вместе с кошками и собаками. Организуйте уборку квартиры, с обязательным применением чистящих и моющих веществ.

АстроМеридиан

Ваша половинка захочет встретиться с важными для нее людьми. Вы будете по этому поводу нервничать, однако это лишнее — эти знакомые уже наслышаны о Вас и думают только хорошее. Вы их очаруете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/06/2015]

Сегодняшний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Стрельцам придется очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Если на работе назревают серьезные перемены, Марс поможет Вам к ним адаптироваться, хотя и не гарантирует, что адаптация пройдет без сучка и задоринки. Вы будете понимать, что новые порядки сулят лучшее в будущем, Вы сможете к ним привыкнуть, но полюбить их — едва ли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/06/2015]

День благоприятный во всех отношениях, единственное, о чем следует помнить, так это о пользе активного образа жизни. Это вовсе не означает, что следует все бросить и отправиться в поход или загорать на Сейшелы, достаточно будет соблюдать режим дня, не злоупотреблять жирной и острой пищей и побольше двигаться, ведь время на посещение бассейна, спортзала или прогулку перед сном, всегда можно найти!

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет на этой неделе оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на хорошую форму, хотя из-за влияния Сатурна могут быть не в порядке нервы. Справиться со стрессом поможет спорт, а также занятия йогой и релаксацией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/06/2015]

Если бы Вы были цветом, то однозначно сочно-желтым. Сейчас, пока Вы в струе, Вы способны справиться практически со всем, где необходимы эмпирические знания. Поэтому если на Вашем пути возникнет некий представитель оранжевого, Вы более чем готовы его разбавить. Просто поделитесь с ним своим мировоззрением — и увидите, как он окрашивается в красивый и спокойный коралловый.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/06/2015]

Вы сегодня во всем видите какой-то моральный урок, пусть даже не слишком практический. Рассказывать всем о своих прозрениях необязательно, но запомнить их стоит. Вы станете мудрее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!