Гороскоп — Стрелец [24/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/03/2019]

День заставит поволноваться. Возможны какие-то неприятные открытия. Некоторые Стрельцы получат информацию, которая их очень огорчит. Но как бы сильны ни были негативные эмоции, вы не откажетесь от своих планов, не бросите начатое. Настойчивость дает шанс достичь цели или по крайней мере приблизиться к ней.
Осторожнее с новыми знакомыми: они обещают много хорошего, но не принесут ничего, кроме неприятностей. За помощью и поддержкой лучше обращаться к старым друзьями; с ними же стоит провести свободное время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [24/03/2019]

Рекомендуем Стрельцам провести этот вечер в романтической обстановке. Накройте стол, достаньте бутылку шампанского, зажгите свечи.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/03/2019]

У вас такие возможности улучшить финансовое положение и завоевать авторитет коллег! Не теряйтесь и действуйте активно!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/03/2019]

В круговороте сегодняшних дел и событий, постарайтесь выкроить несколько минуток, чтобы остановиться и передохнуть. Этим вы сбережете силы для дальнейших деяний, а к вечеру не будете валиться с ног. В целом, день не принесет особых огорчений в отношении здоровья, так что постарайтесь обычную усталость не принимать за симптомы тяжелого заболевания. Завтра для вас не существует того, чего нельзя «вылечить» крепким сном и полноценным отдыхом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!