Гороскоп — Стрелец [24/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/03/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/03/2023]

Вы добьетесь успеха в делах благодаря поддержке давних и новых знакомых. День подойдет для встречи с потенциальными работодателями, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Удастся произвести хорошее впечатление, показать, на что вы способны.
Если вы будете внимательны, то раньше других получите какую-то важную информацию. Она поможет принять верные решения, избежать ошибок, которые было бы трудно исправить. Вечер будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Он подойдет и для дружеской встречи, и для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Убедитесь, что Ваши ожидания реалистичны — Вы должны уравновесить свой оптимизм и осторожность и не верить всему, что видите. Будьте чуть более скептичными и не стесняйтесь ставить что-либо под вопрос. Сейчас не время принимать все за чистую монету — хотя Вы всегда думаете о людях только хорошее, иногда это просто неразумно. Слишком много двойственности в этой ситуации, и слишком многие говорят то, что, по их мнению, Вы хотите услышать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/03/2023]

Сегодня многое зависит от текущей ситуации в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни. Если все хорошо, то Вы будете планировать важные совместные дела — покупку дома, рождение ребенка. Если же не все гладко, самое время освоить искусство компромисса. Что же касается тех, у кого пары нет, то Марс сулит Вам увлекательное приключение. Планы на будущее, впрочем, строить пока рано.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас довольно напряженным. Ваши отношения с интересными Вам людьми будут складываться крайне непредсказуемо, и между Вами постоянно будут возникать какие-то конфликты. Вероятно, лучше всего Вам будет пока отменить все запланированные свидания и просто провести вечер в тишине и покое.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/03/2023]

Собирайте обед и берите ключи, ведь сегодня прекрасный день для того, чтобы отправиться куда-нибудь покататься с Вашей второй половинкой. Заранее выберите место назначения, или просто езжайте, куда глаза глядят. Счастливого пути!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/03/2023]

Если Вам нужно принять некое важное решение или взяться за решение важной задачи, подождите еще пару дней: светила сейчас к Вам не слишком благосклонны. А пока ждете, подготовьтесь как следует!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/03/2023]

Светила обещают Вам прекрасный тонус и полноту сил, как физических, так и душевных. Те, кто давно или хронически болеет, смогут пойти на поправку. Если Ваше состояние требует постоянного лечения, продолжайте скрупулезно следовать предписаниям врача: поддержка звезд не заменит терапии!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/03/2023]

В последнее время ты вынашивал множество важных замыслов и идей, и, вероятно, тебе не терпится претворить их в жизнь. Однако, не торопись хвататься за их реализацию. Тебе еще предстоит выяснить ряд довольно важных деталей и нюансов. Придержи лошадей и выдели дополнительное время на подготовку.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/03/2023]

В этот период Вам будет очень важно чувствовать свою социальную полезность. Подумайте над тем, чтобы принять участие в проекте по облагораживанию Вашего района или сделать небольшой взнос на благотворительные цели. Приложите усилия к тому, чтобы изменить этот мир к лучшему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!