Гороскоп — Стрелец [24/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 23-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/09/2023]

Вам предстоит заняться какими-то серьезными делами. Не все сразу получится хорошо, даже для достижения скромных результатов нужно будет потрудиться. Но это не испортит вам настроения и не заставит просить начатое. Вы проявите завидную целеустремленность, и добьетесь своего благодаря настойчивости.
Какие бы планы вы ни строили на этот день, не забывайте и о том, что иногда нужно отдыхать. Во второй половине дня у вас наверняка будет возможность сделать небольшую паузу, чтобы восстановить силы. Вы сразу почувствуете себя лучше, энергичнее и бодрее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете очень ловко вести любые — даже самые сложные — переговоры. И самым приятным будет во всем этом то, что Ваши собеседники будут с готовностью идти Вам навстречу, потакая всем Вашим желаниям и капризам. Присущее Вам обаяние непременно поможет Вам добиться желаемого. Похоже, что в этот период все будет складываться в Вашу пользу, и Вы будете пребывать в прекрасном настроении. Ваша популярность будет как никогда высока!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/09/2023]

Между Вами и Вашей половинкой будут царить мир и согласие, благодаря которым вы сможете справиться с любой «внешней» проблемой. Вместе вы сила! А если Ваше сердце свободно, то в любви Вы не потерпите полумер — только великие чувства, и никак иначе. Увы, в современном мире великая романтическая любовь — редкая птица, и Вы можете столкнуться с крупным разочарованием из-за своих завышенных стандартов.
Сегодня один из Ваших бывших партнеров может неожиданно прислать Вам весточку. Это событие безусловно повергнет Вас в сентиментальное и, возможно, даже ностальгическое состояние, но старайтесь все же не давать своим эмоциям воли. В конце концов, сейчас в Вашей жизни тоже вполне достаточно людей, достойных Вашего внимания и любви.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/09/2023]

Проявите смелость в своих планах на вечер. К чему устраивать обычное свидание, если Вы могли бы поиграть в «охоту на мусор» с любимым человеком? И обязательно сделайте так, чтобы Ваша игривость сохранилась и в спальне.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/09/2023]

Вы будете планировать долгосрочные проекты, направив все силы на достижение поставленной цели. В результате Вы заметно преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/09/2023]

Благодаря поддержке Плутона Вы будете полны сил, как никогда. Боли в спине и ревматические боли, которые мучили Вас в последнее время из-за влияния Сатурна, останутся в прошлом. Тем не менее, не стоит требовать от себя слишком много. Есть риск получить травму, особенно во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/09/2023]

Ты будешь пребывать в очень энергичном и позитивном умонастроении. Это позволит тебе не только приятно и весело провести время со своими друзьями, но и переделать множество сложных дел и забот, которые ты все время откладывал на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/09/2023]

Устремите свой взор в будущее! Не нужно зацикливаться на тех неудачах, которые постигали Вас в прошлом, или слишком переживать о тех проблемах, которые существуют в Вашем настоящем. Пробудите в себе оптимизм и проникнитесь глубокой верой в то, что в будущем у Вас будет все замечательно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!