Гороскоп — Стрелец [24/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/01/2017]

Возможны интересные деловые предложения, которые откроют перед вами новые перспективы и горизонты. Будет шанс заметно изменить жизнь к лучшему, но для этого потребуются настойчивость, твердость и непоколебимая вера в свои силы. Пригодятся опыт и знания, полученные раньше: благодаря им вы сможете избежать серьезных ошибок, обойдете расставленные недоброжелателями ловушки.
Вероятны интересные знакомства, необычные встречи. Скорее всего, они окажутся мимолетными, но оставят приятное впечатление, поднимут настроение и запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Какой чудный сюрприз! Кажется, Ваши пути пересеклись с кем-то, кого Вы считаете одним из немногих умных, обаятельных и интересных людей, оставшихся на этой планете. Правда, если кто-то из вас не одинок, ситуация может стать довольно щекотливой. Лучше как следует все обдумать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/01/2017]

Не печальтесь из-за неудач. Поешьте шоколада, он дает энергию. Лучше вместе с любимым. Это поднимет Стрельцам настроение и не только.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон будет оказывать на Вашу жизнь негативное, разрушительное воздействие. Ваша половинка может отказаться от Вас ради новой страсти. Постарайтесь принять этот удар судьбы достойно. Увы, ничто не длится вечно.
Похоже, что пока еще Вы не до конца восстановили запас своей социальной энергии, и Вам нужно еще как минимум день отдохнуть. Воздержитесь от посещения шумных вечеринок и просто проведите этот вечер дома. Не волнуйтесь: тем приятнее Вашим поклонникам будет вновь Вас видеть, когда Вы к ним впоследствии вернетесь.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/01/2017]

Если Ваша вторая половинка не понимает Ваших намеков, возможно, настало время опробовать прямолинейный подход. Дайте Вашему партнеру понять, чего Вы хотите на самом деле, и это повысит вероятность того, что Вы это получите. Подтолкните его к тому, чтобы он тоже проявлял откровенность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/01/2017]

Просчитывайте свой каждый шаг, вероятность ошибки, неправильных действий в этот день достаточно велика.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно сохранять спокойствие. Вы будете нуждаться в переменах, движении, событиях, некой программе действий. У Вас будет достаточно упорства и решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы сможете реализовать проект, который уже давно вынашиваете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/01/2017]

Завтрашний день может вымотать вас, так что примите меры заранее. Четко все распланируйте, постарайтесь выспаться и плотно позавтракайте, неизвестно, когда еще вы сможете поесть в следующий раз. Можете время от времени поднимать свою работоспособность при помощи кофе, но лучше не слишком часто и уж никак не вечером.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья, так как принесет полноту сил. Кроме того, Вы будете пребывать в отличном настроении и во всем видеть хорошее, что тоже заметно улучшает жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/01/2017]

Какой чудный сюрприз! Кажется, Ваши пути пересеклись с кем-то, кого Вы считаете одним из немногих умных, обаятельных и интересных людей, оставшихся на этой планете. Правда, если кто-то из вас не одинок, ситуация может стать довольно щекотливой. Лучше как следует все обдумать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/01/2017]

Отложите на время все личные проблемы и дела и сконцентрируйте все свое внимание на потребностях своих друзей, сожителей и общества в целом. Поделитесь своей любовью с окружающим Вас миром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!