Гороскоп — Стрелец [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/03/2012]

День складывается непросто. Вам то и дело напоминают о ранее данных обещаниях, некоторые из которых вы вовсе не собирались выполнять. Приходится изворачиваться и хитрить, но тайное то и дело становится явным, нанося ущерб вашей репутации. Откажитесь от любых интриг: они будут разоблачены и пострадаете в результате только вы.
Самочувствие, неплохое в первой половине дня, ухудшится к вечеру. Возможно обострение хронических заболеваний. Нужно отметить, что сегодня вы нуждаетесь не только в лечении, но и во внимании, и быстро пойдете на поправку, если близкие окружат вас заботой.

Ледди@mail.ru

Время, которое Вы сегодня уделите детям, окупится сторицей. Их любознательность послужит для Вас стимулом и напомнит о том, что окружающий мир — чудесное место, полное тайн и загадок. С каждым трудным жизненным уроком, которые Вам приходилось усвоить, об этом становилось все труднее вспоминать. Сегодня у Вас есть отличная возможность разбудить в себе ребенка. Повозитесь с малышами и не бойтесь испачкаться. Детство навсегда остается частью Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/03/2012]

Астрологи рекомендуют Стрельцам предоставить сегодня своему возлюбленному возможность проявить инициативу и «руководить балом», особенно во время вашего эротического танца. Не перетягивайте одеяло на себя – позвольте вашему партнеру самому укрыть и согреть вас. .

Женский Журнал

Рекомендуем Вам провести этот вечер в романтической обстановке. Накройте стол, достаньте бутылку шампанского, зажгите свечи.

АстроМеридиан

Может быть, вам вместе плохо потому, что вы подобрали неправильное название вашим отношениям? Проведите «ребрендинг» — назовите то, что между вами происходит, по-другому. Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовете, так она и поплывет!
Внимательно присмотритесь к тем шаблонам и тенденциям, которые прослеживаются в Ваших отношениях с окружающими людьми — как с Вашей пассией, так и просто со знакомыми. Возможно, в итоге Вы испытаете некое прозрение, которое поможет Вам выявить и устранить первопричины всех возникающих между вами конфликтов. Приложите максимум усилий, чтобы создать в отношениях с Вашими близкими атмосферу согласия и гармонии.

Оракул

Сегодня у вас есть возможность избавиться от наскучившего однообразия в отношениях с любимым человеком. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы не раз попадете вместе с ним в пикантные ситуации, которые освежат ваши отношения и придадут им новые краски. Также звезды обещают несколько интересных новых знакомств с легким романтическим оттенком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [24/03/2012]

Неужели вашу душу не согреют горячие латиноамериканские ритмы. Пусть они звучат в ваших наушниках с утра и до вечера. Заодно вы можете научиться танцевать, если будете достаточно целеустремленно притоптывать под них на остановках в ожидании транспорта (если время ожидания покажется вам недостаточным, пропустите несколько машин). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [24/03/2012]

Будьте последовательны и как можно более предсказуемы в своих действиях. Этим вы исключите семейные конфликты, а нерастраченную энергию вложите в укрепление взаимоотношений с близкими и любимой второй половиной. Займитесь наведением порядка и уюта в квартире — дело найдется для каждого из домочадцев.

АстроМеридиан

Вы ощущаете новый прилив творческой энергии, которая поможет Вам поддерживать легкость и игривость отношений с партнером. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать нечто совершенно новое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/03/2012]

У вас такие возможности улучшить финансовое положение и завоевать авторитет коллег! Не теряйтесь и действуйте активно!

АстроМеридиан

Если все Ваши мысли будут посвящены поддержанию Вашей репутации, то, вероятно, будет лучше отойти в тень и предоставить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Не подставляйте себя лишний раз под удар.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/03/2012]

В круговороте сегодняшних дел и событий, постарайтесь выкроить несколько минуток, чтобы остановиться и передохнуть. Этим вы сбережете силы для дальнейших деяний, а к вечеру не будете валиться с ног. В целом, день не принесет особых огорчений в отношении здоровья, так что постарайтесь обычную усталость не принимать за симптомы тяжелого заболевания. Сегодня для вас не существует того, чего нельзя «вылечить» крепким сном и полноценным отдыхом.

АстроМеридиан

Оказывая влияние на Ваше здоровье, Марс, средоточие энергии, сулит Вам прекрасную форму, но в случае неосторожного поведения грозит травмами. Чтобы не обжечься, ничего не подвернуть, не попасть в аварию, сохраняйте спокойствие и бдительность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/03/2012]

Время, которое Вы сегодня уделите детям, окупится сторицей. Их любознательность послужит для Вас стимулом и напомнит о том, что окружающий мир — чудесное место, полное тайн и загадок. С каждым трудным жизненным уроком, которые Вам приходилось усвоить, об этом становилось все труднее вспоминать. Сегодня у Вас есть отличная возможность разбудить в себе ребенка. Повозитесь с малышами и не бойтесь испачкаться. Детство навсегда остается частью Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/03/2012]

Сегодня утром Вы получите какое-то неожиданное известие, которое станет для Вас настоящим шоком (разумеется, приятным). Приготовьтесь к тому, что этот день преподнесет Вам массу радостных неожиданностей и сюрпризов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!