Гороскоп — Стрелец [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/04/2011]

Из любых испытаний, выпавших на вашу долю, вы сумеете выйти с честью. Однако потери и разочарования все же не исключаются. Некоторые пути к счастью и успеху окажутся для вас отрезанными по объективными причинам. Чем быстрее вы с этим смиритесь, тем больше сил останется на будущие подвиги. Вечером стоит сменить круг общения. Контакты с родней и соседями будут дружелюбными, но не лишенными странностей и (или) проблем. Возможно, вы начнете искать новых спонсоров, готовых вложить деньги в ваш проект.

Женский Журнал

Для Стрельцов этот день складывается неплохо. Хотя отношения с близкими небезоблачны, представителям знака удается настроиться на конструктивный лад и спокойно урегулировать все разногласия. Вероятность ссор минимальна; возникнут они лишь в том случае, если вы сами этого захотите.
Влюбленные строят планы, которым, увы, не суждено воплотиться в жизнь. Но огорчаться не стоит: звезды преподнесут и приятные сюрпризы, да такие, которые превзойдут все ваши ожидания. Осторожнее с деньгами и документами, возможны досадные потери.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы сходить на какой-нибудь концерт или в музей, если Вы сумеете выкроить для этого время в своем плотном расписании. Ваши эмоции сейчас находятся в той фазе, когда искусство и музыка находят наибольший отклик. Идеи, которые предлагает визуальное направление искусства, очень сильно на Вас повлияют, а слова песен приобретут глубокое и обнадеживающее значение. Вы сможете найти руководство к действиям в красивой песне или картине.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/04/2011]

Женский Журнал

Если вы решили, что настоящее счастье, это любовь, то стоит немедленно начинать поиски. Возможно оно, где-то рядом с вами.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае Вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в Вашем обществе, понимать Вас и восхищаться Вами.
Если Вам кажется, что в Вашей жизни нет никого, кто мог бы стать достойным кандидатом на роль Вашей второй половинки, то Вы ошибаетесь. Оглянитесь вокруг и несколько внимательнее присмотритесь к окружающим Вас людям, и Вам непременно удастся найти среди них какую-нибудь очень привлекательную и интересную симпатяшку.

Оракул

Проведите сегодня больше времени со своей второй половинкой. Уделите больше внимания ему, почему бы вам ни сделать ему какой-нибудь приятный сюрприз. Сходите вечером вдвоем в кафе, устройте себе романтический ужин, или преподнесите ему как-нибудь подарок. Почему бы не добавить немного романтики в ваши отношения, даже если вы уже давно знакомы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [24/04/2011]

Займитесь теми домашними делами, которые вы считаете самыми важными. Не разменивайтесь по пустякам. Сегодня вы можете «провернуть» более глобальные дела, чем уборка и поход по магазинам. Не упускайте своего шанса и возьмитесь за реализацию давно намеченных вами планов по благоустройству своего семейного очага.

АстроМеридиан

Объедините свои силы с любимым человеком и постарайтесь сделать этот мир немного ярче и светлее. Начните вывозить мусор в специальные центры по его переработке и добирайтесь до работы на велосипеде, вместо того чтобы загрязнять окружающую среду выхлопными газами Вашего автомобиля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/04/2011]

В сотрудничестве с партнерами, вы можете достичь небывалых высот и прибылей в начинаемых вами проектах.

АстроМеридиан

В скором времени у Вас на работе может появиться какой-то новый человек, который радикально изменит Ваше мировоззрение и поможет открыть перед собой массу новых возможностей и перспектив. Проявите непредвзятость и открытость мышления и внимательно прислушайтесь к тем идеям и нововведениям, которые он будет Вам предлагать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/04/2011]

Обратите сегодня свое внимание на пищеварительную систему. Именно она может доставить проблемы и помешать вашим планам. Внимательно отнеситесь к выбору рациона и откажитесь от полуфабрикатов. Если вы не можете себе позволить разгрузочный день, то отдайте предпочтение свежим фруктам и овощам — они принесут организму больше пользы, чем все остальные продукты.

АстроМеридиан

Беспокойный Плутон окажет на Ваше здоровье довольно ощутимое влияние. Чтобы справиться с мрачными настроениями, побалуйте себя визитом в салон красоты или массажный кабинет, погуляйте на свежем воздухе. Выбирайте то, что Вам по душе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/04/2011]

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы сходить на какой-нибудь концерт или в музей, если Вы сумеете выкроить для этого время в своем плотном расписании. Ваши эмоции сейчас находятся в той фазе, когда искусство и музыка находят наибольший отклик. Идеи, которые предлагает визуальное направление искусства, очень сильно на Вас повлияют, а слова песен приобретут глубокое и обнадеживающее значение. Вы сможете найти руководство к действиям в красивой песне или картине.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/04/2011]

В скором времени в Вашей жизни произойдет множество новых необычных событий — приготовьтесь принять их с распростертыми объятиями. Эти перемены помогут Вам пробудить в себе угасшую было энергию и энтузиазм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!