Гороскоп — Стрелец [24/05/2015]

Опубликовано в Субботу, 23-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/05/2015]

Трудно радоваться успехам людей, которым повезло гораздо больше, чем Вам — в такой ситуации никто не сможет удержаться от зависти или жалости к себе. Но все эти мысли не будут докучать Вам слишком долго, потому что новые перспективы значительно Вас ободрят. Впереди ждет что-то интересное, что сделает Вас гораздо счастливее, чем сейчас. У каждого человека своя дорога в жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/05/2015]

Если вы не уверены в чувствах партнера, то правильнее отложить запланированное свидание на другое время.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни будьте терпеливы. Если что-то Вас не устраивает, не спешите все бросать и отправляться на поиски новых горизонтов, лучше попробуйте спасти ситуацию. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам очень приятный день, когда Ваше очарование поможет Вам завести не одно романтическое знакомство.
Вас ждет какое-то весьма романтическое путешествие. К счастью, Ваш потенциальный партнер очень легок на подъем, поэтому, если Вы предложите ему составить Вам компанию, он, скорее всего, на это согласится.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/05/2015]

Скорее всего, в отношении семьи вы сегодня окажитесь не на высоте, так как будете слишком резки и поспешны в своих суждениях и словах. Стрельцам кажется, что ваше мнение единственно верное, а на самом деле дело может обстоять несколько иначе. Выслушайте всех домочадцев и постарайтесь уважать их мнения и интересы. В этом случае, Стрельцам удастся без труда сохранить мир в доме.

АстроМеридиан

Не забывайте ни единого слова из того, что Ваша вторая половинка скажет Вам сегодня утром. Если нужно, запишите все на бумаге. Если Вы разберетесь со всеми ее просьбами и поручениями с самого утра, то вторая его половина пройдет для Вас очень весело и приятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/05/2015]

Дело движется, все работают, прибыль идет. Постойте, куда же вы? Стрельцам не удастся уйти, ваша доля — трудиться больше всех!

АстроМеридиан

С благословения светил Вы сегодня преуспеете во многих своих начинаниях на работе. Но очень важно действовать осмотрительно, все тщательно планировать, координировать свои усилия; спорадический, хаотичный образ действий таит в себе большой риск провала.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/05/2015]

Стрельцам понадобится много энергии для решения проблем. Позаботьтесь о себе заранее. Главное — профилактика и умение восстанавливаться. Для того, чтобы точно знать чего именно Стрельцам стоит опасаться в плане здоровья, нелишним будет обратиться к медикам для проведения планового осмотра. Кроме того, постарайтесь сегодня не перегружать свой организм интенсивной физической подготовкой, ищите отдыха и успокоения в природе. Созерцание даже комнатных растений прибавит Стрельцам жизненной энергии.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Нептуна не лучшим образом отразится на Вашем душевном здоровье. Однако не стоит «заедать» свои переживания целыми плитками шоколада или пакетами пирожных — проблемы это не решит, зато ко всем прочим неприятностям прибавится чувство вины. Лучше примите мягкое успокаивающее средство. Старайтесь смотреть на вещи с большим оптимизмом и юмором. И не замыкайтесь в себе, лучше поговорите с человеком, которому доверяете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/05/2015]

Трудно радоваться успехам людей, которым повезло гораздо больше, чем Вам — в такой ситуации никто не сможет удержаться от зависти или жалости к себе. Но все эти мысли не будут докучать Вам слишком долго, потому что новые перспективы значительно Вас ободрят. Впереди ждет что-то интересное, что сделает Вас гораздо счастливее, чем сейчас. У каждого человека своя дорога в жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/05/2015]

Сегодня Вы будете невероятно сообразительны и красноречивы. Собеседники будут заворожены Вашим остроумием и умением поддерживать разговоры на абсолютно любые темы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!