Гороскоп — Стрелец [24/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/12/2011]

Для вас это очень удачный день. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы осуществить какой-то смелый замысел, сделать то, что вы давно планировали. Вы отлично справляетесь с решением важных вопросов, без страха и сомнений берете на себя ответственность, когда это необходимо. Вас окружают люди, с которыми можно поделиться любыми идеями, не опасаясь резкой критики или иронического отношения.
День подходит для посещения светских мероприятий, участия в общественной жизни, культурных развлечений. Вы легко завязываете знакомства – иногда даже слишком; позже будет трудно отделаться от людей, которым вы сегодня понравились.

Ледди@mail.ru

Какое удовольствие в том, чтобы делать что-либо как все? Вам нужно придумать свой собственный способ и пойти по собственному пути. Это единственный способ прожить свою жизнь так, как Вам предназначено. Сегодня следуйте своим оригинальным идеям и выразите свое «Я». Никто не сможет на Вас надавить, потому что Вы знаете: своими методами Вы добьетесь не худших результатов, чем те, кто действует привычным образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/12/2011]

«Чем смелее фантазии, тем ярче их воплощение», – таков девиз дня у Стрельцов. Сегодня их партнеры с удивлением обнаружат, что Стрельцы, несмотря на внешнюю застенчивость и скромность, в глубине души только и мечтают о бурном, бесстыдном сексе. А если когда и сдерживаются, то только из боязни, что их засмеют или сочтут неприличными… .

Женский Журнал

Не торопитесь, не пытайтесь успеть все за один раз, лучше растяните удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется спешно заканчивать некую работу, которую Вы должны были закончить довольно давно, но почему-то не успевали. Ваш любимый человек, точнее, его наличие в Вашей жизни, будет Вам несколько мешать, однако у Вас получится с этим справиться.
Присущая Вам застенчивость и робость может принести Вам поистине огромную пользу в личной жизни. В то время как открытые и уверенные в себе люди стараются приковывать все внимание собеседника к себе, скромные и стеснительные натуры умеют внимательно прислушиваться к другим людям и безошибочно разбираются в том, кто им подходит, а кто нет.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас переживать по поводу ваших дальнейших отношений, дав повод для ревности, или поведет себя грубо по отношению к вам. Вам стоит извлечь из этого урок и призадуматься над этим, особенно если в ваших планах связать с ним всю свою жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [24/12/2011]

Будьте решительны и не имейте снисхождения к людям, только и думающим, как им убить очередной вечер. Находясь в компании, смело предсказывайте исход фильма или спектакля (справившись предварительно в газете, если это будет необходимо). Пустопорожнее проведение времени должно смениться созидательной деятельностью. В крайнем случае, взимайте с лентяев мзду за то, чтобы воздержаться от подобных комментариев (уверив их предварительно в бескрайности ваших возможностей). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [24/12/2011]

Дома постарайтесь заняться тем, что давно уже требовало вашего внимания, разберитесь со старыми делами, но и не откладывайте в сторону новые. Не обходите вниманием домочадцев, когда они нуждаются в вашей заботе, пообщайтесь, порасспрашивайте, может быть, вы чем-нибудь сумеете им помочь в их личных проблемах?

АстроМеридиан

Если в этот период Ваше финансовое положение будет оставлять желать лучшего, то старайтесь сохранять умеренность и сдержанность в обращении со своими деньгами, и приложите некоторые усилия к тому, чтобы разработать новый совместный бюджет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/12/2011]

Сегодня, как можно больше времени проведите, разбираясь с текущими делами и не отвлекаясь на составление планов.

АстроМеридиан

Обычно Вы являетесь чрезвычайно дисциплинированным и ответственным человеком, но сегодня Вы вполне можете расслабиться и позволить себе как следует оттянуться. Сполна насладитесь веселым праздничным общением со своими родными и друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/12/2011]

Вашему здоровью сегодня может повредить излишняя расслабленность, старайтесь не распускать себя, наоборот, больше работайте, занимайте свое внимание делами, тогда вам удастся сохранить бодрость и рабочее настроение до конца дня. Подавленное настроение повлечет за собой неконтролируемую депрессию или несвоевременную усталость.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье влияние будет оказывать один только Уран. Он сформирует благоприятный аспект, так что можно рассчитывать на отличное самочувствие, жизнерадостность и полноту сил. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, смогут почувствовать себя лучше благодаря новой методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/12/2011]

Какое удовольствие в том, чтобы делать что-либо как все? Вам нужно придумать свой собственный способ и пойти по собственному пути. Это единственный способ прожить свою жизнь так, как Вам предназначено. Сегодня следуйте своим оригинальным идеям и выразите свое «Я». Никто не сможет на Вас надавить, потому что Вы знаете: своими методами Вы добьетесь не худших результатов, чем те, кто действует привычным образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/12/2011]

Похоже, что в самом скором времени в Вашей личной жизни начнется период ярких знаменательных событий и перемен. Приложите максимум усилий к тому, чтобы привести себя в отличную физическую форму и почувствовать себя сильным и здоровым человеком. Это наполнит Вас невероятной уверенностью в себе и сделает Вас еще более притягательным и харизматичным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!