Гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

Плодотворный день. Удается завершить скучные и утомительные дела, с которыми прежде не получалось справиться, решить важные вопросы, одержать убедительную победу над соперниками. Для всего этого потребуются настойчивость, изобретательность и здравый смысл.
Возможны удачные финансовые операции, выгодные сделки. Тут интуиция помогает даже тем, кто прежде никогда не занимался коммерцией. Некоторые представители знака получат предложения о сотрудничестве, смогут найти неожиданное применение своим талантам.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны, не тратьте деньги попусту и сосредоточьтесь на вопросах безопасности. Личная безопасность, эмоциональная стабильность и домашнее спокойствие — вот вопросы, достойные Вашего внимания. Может даже появиться новая информация о Ваших близких. Тайны прошлого предстанут перед Вами в новом свете, и Вы иначе оцените то, что произошло очень давно. Будьте готовы простить кого-то, кто причинил Вам боль в детстве. Освобождение от власти этого человека исключительно важно для Вашего благополучия. По мере того, как Вы осознаете свои чувства, печаль превратится в восторг. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

При правильном подходе Стрельцам покорится любое сердце, на которое вы положите свой взгляд. Выбирайте с умом и действуйте!

АстроМеридиан

Сейчас не время делиться с новым человеком историей всей своей жизни. Вы отпугнете ее или его — еще слишком рано обсуждать Ваши личные странные наклонности. А это говорит о том, что, находясь на первом свидании, Вам не стоит налегать на выпивку. Алкоголь развяжет Вам язык не самым лучшим образом.
Вероятно, сегодняшний день не слишком хорошо подходит для решения тех проблем и сложностей, которые могут существовать в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Во-первых, он вряд ли будет настроен к Вам прислушиваться, а, во-вторых, Вам самим будет довольно сложно понять переполняющие Вас чувства и мысли. Поэтому отложите все серьезные разговоры до более подходящего дня.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

Светила будут оказывать на семейную жизнь благотворное влияние. Дети порадуют успехами в школе и на спортивном поприще, а также охотно будут заниматься музыкой. Вы будете очень ими гордиться. Отношения с детьми сложатся превосходно. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

Завтра благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Крепкая воля, поддержанная Марсом, поможет Вам преодолеть все препятствия. Тем не менее, придется всерьез поработать, чтобы произвести впечатление на вышестоящих. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/02/2020]

Не забывайте о том, что чистота — залог здоровья. Пусть даже Стрельцам постоянно некогда, но заниматься собой все-таки следует. И принимать душ, хотя бы раз в день. И ваша кожа будет лучше дышать, и Вы, Стрельцы, будете чувствовать себя более здоровым, полным сил и энергии. И уж, конечно, любая болезнь сто раз подумает, прежде чем пристать к чистому телу.

АстроМеридиан

Плутон не сформирует никаких неблагоприятных аспектов и будет всячески Вас поддерживать, укрепив иммунитет и подарив прекрасную форму. Со своей стороны, Марс подарит много сил, но его влияние грозит ушибами и травмами, потому нужно быть осторожнее во время занятий спортом и на лестницах. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/02/2020]

Похоже, что в этот период тебе захочется как можно быстрее добиться осуществления своих сокровенных замыслов и грез, и ты почувствуешь, что твое терпение на исходе. Постарайся, однако, взять себя в руки и обуздать импульсивную сторону своей натуры. Если ты будешь слишком торопиться и пытаться забегать вперед, то только все испортишь. Поэтому собери всю свою выдержку в кулак и заставь себя сбавить обороты.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/02/2020]

Сегодня у Вас будет куча мелких дел и забот, и прежде чем со спокойной душой заканчивать этот день, Вам будет нужно разобраться со всеми из них. Поэтому собирайтесь с мыслями и принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!