Гороскоп — Стрелец [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [25/09/2020]

Вы многое принимаете очень близко к сердцу, остро реагируете на любые замечания, можете сердиться из-за мелочей. Ладить с окружающими непросто, иногда даже близкие не понимают, что с вами происходит. Интересные дела помогут отвлечься от переживаний и настроиться на более позитивный лад.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Это время будет удачным для тех, кто занят имущественными вопросами, планирует какие-то большие покупки. Можно собирать информацию, сравнивать разные варианты; все это помогает найти лучшее решение.

Ледди@mail.ru

Канатоходцы учатся своему искусству, ходя по проволоке на крошечном расстоянии от земли. Многие верят, что если Вы можете сделать что-то на высоте десяти сантиметров от земли, то сможете сделать это и на высоте в десять метров. Другие в этом сомневаются. Но прежде чем Вы приступите к реализации идеи или плана, которые ведут к приключениям или даже опасностям, стоит начать медленно и разумно. Немного больше подготовки может избавить Вас от многих хлопот в дальнейшем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/09/2020]

Завтра хороший день для любовных свиданий. Встреча с любимым человеком доставит Стрельцам много радости, общайтесь подольше.

АстроМеридиан

Сегодня звезды создадут некоторую эмоциональную путаницу в Ваших отношениях с любимым человеком. Вы будете прекрасно осознавать, что для того чтобы наладить ситуацию, Вы должны открыться и искренне обсудить все друг с другом, но при этом Вы будете чувствовать, что пока еще к этому не готовы. Поэтому просто отложите этот разговор на потом. Когда Вы созреете для того, чтобы его провести, Ваша интуиция Вам явственно на это укажет.
Наденьте какой-нибудь эпатажный наряд сегодня и посетите какую-нибудь авангардистскую выставку или концерт. Вам будет очень любопытно понаблюдать на окружающими Вас необычными людьми, и, возможно даже, что Вам удастся найти среди них какую-нибудь симпатяшку, которая впоследствии сможет стать Вам второй половинкой.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/09/2020]

Отношения с родителями, братьями, сестрами будут складываться гладко и легко, однако под влиянием неблагоприятного Марса Ваши дети могут вести себя агрессивно и нервно. Призвать их к порядку будет делом весьма нелегким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [25/09/2020]

У Вас есть шанс значительно улучшить ваше материальное положение, начав новое дело, или применив к старому новые технологии.

АстроМеридиан

На работе Вам придется принимать решения и совершать выбор. Важно не распылять силы и внимание, так как из-за влияния Марса сил и энергии Вам может недоставать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/09/2020]

Завтра рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Например, очищение от отложений солей. Удачным будет лечение артритов, особенно коленных суставов. Питайтесь так разнообразно, как Стрельцам хочется, самое главное — соблюдать меру, не переедать. Избегайте нервозности и повышенных эмоциональных нагрузок, это может негативно отразиться на желудке.

АстроМеридиан

Ваша энергия будет на пике, так что Вы сможете вырваться вперед, оставив всех конкурентов далеко позади. Куйте железо, пока оно горячо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/09/2020]

Сегодня в тебе разыграется инициативность и творческая жилка. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы положить начало какому-нибудь необычному проекту. Расскажи о своем замысле друзьям — и они обязательно помогут тебе его осуществить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/09/2020]

Сегодня Вам определенно не следует проявлять чрезмерной осторожности. Не бойтесь совершать смелые и рискованные поступки. Если Вы будете поддаваться сомнениям и робости, то этот день пройдет для Вас впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!