Гороскоп — Стрелец [25/09/2022]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/09/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [25/09/2022]

Проявите настойчивость, и вы быстро добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. День подойдет для непростых дел, решения каких-то важных вопросов. Не исключено, что вам захотят помочь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для Стрельцов, которые захотят проявить инициативу в личных отношениях. Можно пригласить на свидание того, кто давно вам нравится, или признаться в своих чувствах. Вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Процветание в социальном плане зависит от Вашей способности преодолеть собственные страхи. Могло казаться, что люди смотрят на Вас свысока, считая, что Вы не соответствуете их представлениям. Но сегодня новая Луна поможет Вам поверить в себя и уравнять шансы. Вы никогда не были хуже других. Пора осознать это.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/09/2022]

Завтра хороший день для любовных свиданий. Встреча с любимым человеком доставит Стрельцам много радости, общайтесь подольше.

АстроМеридиан

В этот период Вы не только сможете поставить перед собой очень ясные и четкие цели в личной жизни, но и проявите поистине невероятное упорство в процессе их достижения. Вы чувствуете, что в Вашу жизнь грядут серьезные перемены. И Вы не пожалеете ни времени, ни сил на то, чтобы направить их ход нужное Вам русло. Главное не нужно проявлять при этом излишней спешки.
Обычно Вы без проблем приспосабливаетесь к хаосу и суматохе, но в этот период она будет сводить Вас с ума! Приложите усилия к тому, чтобы навести порядок в своей жизни. Начните с малого: ответьте на все скопившиеся у Вас сообщения и наведите порядок на рабочем столе. Как только Вы сделаете это, Вы сможете обрести ощущение внутренней гармонии и покоя и вновь вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [25/09/2022]

Светила сулят Вам мирный, гармоничный день. Вы сможете создать в кругу семьи свой маленький персональный рай, хотя и будете склонны закрывать глаза на некоторые проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [25/09/2022]

У Вас есть шанс значительно улучшить ваше материальное положение, начав новое дело, или применив к старому новые технологии.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете не слишком мотивированы на профессиональные свершения, но это не так уж ощутимо повлияет на картину в целом. Обстановка на работе будет приятной, Вы легко подстроитесь под возможные перемены. Представится не один случай улучшить свое положение; удача будет на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/09/2022]

Завтра рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Например, очищение от отложений солей. Удачным будет лечение артритов, особенно коленных суставов. Питайтесь так разнообразно, как Стрельцам хочется, самое главное — соблюдать меру, не переедать. Избегайте нервозности и повышенных эмоциональных нагрузок, это может негативно отразиться на желудке.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера сулит Вам прекрасное состояние здоровья, а тем, кто давно или хронически болеет, обещает возможность подобрать новую методику лечения благодаря знающему свое дело специалисту. Однако есть у влияния Юпитера и свой минус: Вам трудно будет соблюсти чувство меры, особенно в еде. Обращайте больше внимания на то, что Вы употребляете в пищу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [25/09/2022]

Сейчас твоя жизнь идет как по маслу. Ты движешься в верном направлении, и тебя окружают действительно достойные и незаурядные люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/09/2022]

В этот период Вы будете преисполнены невероятной харизматичности и уверенности в себе, поэтому возьмите быка за рога и пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку или заведите разговор с тем незнакомым Вам сотрудником Вашего офиса, с которого Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!