Гороскоп — Стрелец [25/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/02/2011]

День пробудит в вас самые разные желания, которые вы непременно захотите удовлетворить. На протяжении всего дня вас будет преследовать тяга к разнообразию. Что было простой прихотью, а что подлинной потребностью, выяснится лишь вечером. Утром вам может быть трудно усидеть на одном месте, долго общаться с одним и тем же человеком, поддерживать постоянную тему беседы. Если вам нужно заняться делами, требующими сосредоточенности, системности, выбирайте вечерние часы — в этот период суток вы будете намного спокойнее и уравновешеннее.

Женский Журнал

Не пытайтесь взять на себя ответственность за все, что происходит вокруг: многие события этого дня никак не связаны с вашими поступками, и уж тем более не являются следствием ваших ошибок. Поэтому не стоит тратить время, анализируя прошлое и сожалея о промахах – сосредоточьтесь на текущем моменте, и вы непременно поймете, что нужно сделать, чтобы сбылось ваше давнее желание.
Вечером возможно недомогание; планируйте день так, чтобы на его исходе у вас была возможность передохнуть. Посещение увеселительных заведений лучше отложить.

Ледди@mail.ru

Почему Вы сдерживаетесь? Признайте: если бы Вы были совершенно уверены в том, что сегодня все сложится так, как Вы хотите, Вы бы говорили то, что хотите сказать; делали то, что хотите сделать и вырвались из своей привычной рутины, не колеблясь ни секунды. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, так значит ли это, что Вы должны рискнуть? Вы должны отказаться от идеи свести все возможные риски к нулю — это просто невозможно! Просто придумайте запасной план, надейтесь на лучшее и беритесь за дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/02/2011]

Женский Журнал

При правильном подходе вам покорится любое сердце, на которое вы положите свой взгляд. Выбирайте с умом и действуйте!

АстроМеридиан

Кажется, слово «диалог» — это не про ваши отношения. Один из вас постоянно произносит длинные монологи, а второй — внимательно слушает. Обсудите, устраивают ли вас эти роли. Возможно, Ваша молчаливая половинка давно хочет Вам что-то сказать или говорливая — узнать что-либо и о Вашей жизни.
Ваш сегодняшний трудовой день может получиться очень насыщенным и напряженным, но обязательно выделите какое-то время на то, чтобы уделить его активным поискам любви. Благодаря той невероятной романтической энергии, которая Вас сейчас переполняет, Вы сможете добиться в них поистине невиданных успехов. Ни в коем случае не упустите этот редкий шанс обрести свою вторую половинку!

Оракул

Вы очень семейный человек и требуете от своей половинки быть таким же. Это, возможно, не только раздражает ее, но и частенько становится источником разногласий между вами. Просто постарайтесь понять, что все люди разные. И многие ваши стереотипы не применимы к другому человеку. Позвольте ему жить своей жизнью, а вы наслаждайтесь своей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [25/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/02/2011]

Период ссор и непонимания заканчивается. Сегодня Вам нужно только спокойно отнестись к последней грозовой тучке, если она будет, и на небосклоне вашей любви и семейной гармонии засверкает ясное солнышко. Окружите своих близких заботой и любовью, и больше не вспоминайте о том грустном, что было прежде.

АстроМеридиан

Если Вы с любимым человеком хотите внести в свою совместную жизнь толику необычности, просто прислушайтесь к своим мечтам и грезам. Перестаньте критиковать смелые идеи и предложения партнера и попробуйте вместо этого выступить в роли художника, новатора и пионера. Верьте в успех своих амбициозных замыслов — это поможет Вам заметно улучшить свою жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/02/2011]

Сегодня благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Расслабьтесь и уступите инициативу кому-нибудь другому. Сегодня будет лучше просто прислушиваться к окружающим Вас людям, избегая каких бы то ни было решительных или безрассудных шагов. Даже такому активному и энергичному человеку, как Вы, время от времени нужно отдыхать от повседневной рутины. Расслабьтесь и просто наблюдайте за развитием событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/02/2011]

Не забывайте о том, что чистота — залог здоровья. Пусть даже Вам постоянно некогда, но заниматься собой все-таки следует. И принимать душ, хотя бы раз в день. И ваша кожа будет лучше дышать, и Вы будете чувствовать себя более здоровым, полным сил и энергии. И уж, конечно, любая болезнь сто раз подумает, прежде чем пристать к чистому телу.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием Марса Вы будете полны энергии и ощутите в себе силы свернуть горы! Настроены Вы будете также очень оптимистично, а оптимизм — это то качество, которого Вам порой так не хватает. Пользуйтесь моментом, чтобы справиться с подспудными страхами и начать смело идти вперед.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/02/2011]

Почему Вы сдерживаетесь? Признайте: если бы Вы были совершенно уверены в том, что сегодня все сложится так, как Вы хотите, Вы бы говорили то, что хотите сказать; делали то, что хотите сделать и вырвались из своей привычной рутины, не колеблясь ни секунды. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, так значит ли это, что Вы должны рискнуть? Вы должны отказаться от идеи свести все возможные риски к нулю — это просто невозможно! Просто придумайте запасной план, надейтесь на лучшее и беритесь за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/02/2011]

В Вашей жизни не произойдет никаких перемен до тех пор, пока Вы не приложите к этому некоторые усилия со своей стороны. Если Вы хотите найти свою любовь, то соберитесь с духом и заведите разговор с интересной Вам симпатяшкой. А если Вам хочется чего-то другого, то сами разберитесь в своих желаниях и активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!