Гороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Этот день складывается не так уж плохо, хотя и не открывает каких-то особенно заманчивых перспектив. Вы хорошо справляетесь с делами, за которые беретесь, многие вопросы решаете быстрее и эффективнее, чем ваши коллеги. Возможно начало плодотворного сотрудничества.
С точки зрения личных отношений ситуация не столь благоприятна. Вам не всегда удается найти общий язык с любимым человеком, возможны конфликты из-за разных взглядов на вопросы, касающиеся имущества и финансов. Желательно отложить все серьезные решения.

Ледди@mail.ru

Внешний мир сегодня мало что может Вам предложить, поэтому можно смело его игнорировать. Вокруг может происходить немало интересного, но пользы от этого лично для Вас не будет никакой. Пришло время осознать, что настоящее счастье не зависит от того, какие туфли Вы носите, какие напитки пьете или какой марки Ваш мобильный телефон. Посмотрите критически на то, что делают остальные, и подумайте, каковы причины их поступков. Вы должны выработать свою собственную жизненную философию.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Сегодня вам пора заявить свое веское слово. Просто встаньте и скажите вашему партнеру все, что давно собирались сказать. Вот увидите, гром и молния не вспыхнут над вашей головой, а наоборот, откроется возможность диалога. Человек рядом, чувствует, что вы не вполне счастливы, а значит, и он не может быть счастлив. .

Женский Журнал

В силу своего характера вы редко жалеете о прошлом, но сегодня вполне вероятно, вы можете встретиться со своей бывшей любовью.

АстроМеридиан

Все мечты должны сбываться, рано или поздно, так или иначе. Сегодня у Вас такой вот потрясающий день для «сбычи мечт». Если Вы хотели, чтобы в Вашей жизни что-то изменилось в лучшую сторону, смело сегодня можете на такое изменение рассчитывать — обязательно будут. Впрочем, возможно, не в таких значительных масштабах, как хотелось бы.
Какой-то особенный для Вас человек совсем не понимает, о чем Вы говорите. Неужели нужно разжевывать все по буквам? Похоже, что так. А стоит ли это того? Решать Вам.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Произведите генеральную уборку своего личного чердака — выбросьте из головы весь тот мусор, который там накопился. Освободившееся место заполните свежими впечатлениями — пусть проникают в вашу голову через все доступные источники информации. Да хоть через рекламу! Хуже точно не будет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/04/2012]

Благоприятный день, чтобы уладить все конфликты и разногласия в семье, которые накопились в последнее время. Сегодня вы на удивление легко будете находить общий язык со своими родственниками и домочадцами. Особого внимания потребуют дети, и вам ни в коем случае не следует им в этом отказывать.

АстроМеридиан

Не ждите, пока все решит Ваш партнер. Возьмите быка за рога и придумайте план, который подойдет вам обоим. Вам понравится Ваша новая роль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Ответственно подходите к любой производственной проблеме, это поможет вам в движении к материальному благополучию.

АстроМеридиан

Отбросьте все свои комплексы в общении со своими коллегами и представьте себе, что разговариваете с малыми детьми. Используйте все доступные Вам средства, чтобы довести до них суть своих мыслей. Рассказывайте им истории, проводите аналогии и рисуйте пояснительные иллюстрации — проявите изобретательность и поделитесь с ними нужной информацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/04/2012]

Необходимо с особой тщательностью следить за состоянием энергетического баланса организма и психоэмоциональным равновесием. События мелькают с огромной скоростью, а жизненные силы, целиком уходят на преодоление непредвиденных ситуаций. Попробуйте немного снизить темп и предоставить себе некоторое время для полноценного отдыха. Иначе вам может просто не хватить сил, чтобы справиться с обстоятельствами. Проведите сегодняшний день в тишине и покое.

АстроМеридиан

Вам предстоит сделать много работы, так что без переутомления едва ли обойдется. Следите за питанием, поддерживайте организм. Старайтесь все предусмотреть. В течение дня позволяйте себе паузы, во время которых просто отдыхайте: регулярный отдых помогает быстрее справиться с работой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/04/2012]

Внешний мир сегодня мало что может Вам предложить, поэтому можно смело его игнорировать. Вокруг может происходить немало интересного, но пользы от этого лично для Вас не будет никакой. Пришло время осознать, что настоящее счастье не зависит от того, какие туфли Вы носите, какие напитки пьете или какой марки Ваш мобильный телефон. Посмотрите критически на то, что делают остальные, и подумайте, каковы причины их поступков. Вы должны выработать свою собственную жизненную философию.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/04/2012]

Еще раз присмотритесь к какому-то человеку, которого Вы некогда сочли неинтересным. Вполне вероятно, что он таит в себе намного больший потенциал, чем Вам казалось. Конечно, возможно, что в итоге Вы так и не пересмотрите свое мнение о нем, но попытаться Вам все же стоит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!