Гороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Опубликовано в Вторник, 24-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Женский Журнал

Пришло время заняться делом, которое вы долго откладывали. Больше нет уважительных причин для отсрочек, так что готовьтесь трудиться, не покладая рук. Помощники появятся не сразу, но это даже хорошо – вы сможете проделать значительную часть работы именно так, как считаете нужным.
У начальников-Стрельцов может возникнуть конфликт с подчиненными: представители знака требуют очень многого, а распоряжения отдают несколько противоречивые. Зато Стрельцы-исполнители сегодня смогут показать, что являются совершенно незаменимыми сотрудниками.

Ледди@mail.ru

Вы действительно уникальный человек, но чувства, которые Вы сейчас испытываете, присущи не только Вам. Постарайтесь пообщаться с кем-то из близких и поделиться своими эмоциями. У Вас гораздо больше общего с другими людьми, чем может показаться, и если Вы поговорите с ними о своих чувствах, то и сами это поймете. Очень важно обдумывать все свои проблемы, но не менее важно обсуждать их с близкими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Женский Журнал

Ваше остроумие и умение поддержать разговор никого не оставят равнодушным. У вас есть шанс проявить себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про Вас. Если Вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся Вам особы, придется приложить максимум усилий — физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.
Прислушайтесь к тому, что Ваши старшие товарищи будут рассказывать Вам о своем прошлом. Это поможет Вам немного лучше разобраться в нынешнем положении вещей в Вашей личной жизни. Время может менять социальные тенденции и моду, но человеческое стремление к обретению любви остается неизменным, поэтому внимательно выслушайте своих наставников и постарайтесь извлечь из их историй полезный урок.

Оракул

Сегодня утром вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/05/2011]

Вероятнее всего вы хорошо потрудились для гармонизации отношений в семье, и теперь можете спокойно заниматься работой, зная, что в доме вас ждет покой и уют. Но не стоит забывать о том, что все же небольшая толика внимания, уделенная своей второй половине и собственным детям, не будет являться лишней.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно мечтательном и рассеянном настроении. Не занимайтесь самобичеванием и не пытайтесь бороться со своей мечтательностью. Просто предупредите свою вторую половинку о том, что сегодня Вы будете не в состоянии заниматься какими бы то ни было важными вопросами и делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Ваши доходы зависят от вашего социального положения, авторитета и карьеры. Вплотную займитесь этими вопросами.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно замкнутом и глубокомысленном настроении и будете совершенно не настроены на общение с другими людьми. Поэтому постарайтесь провести этот день в одиночестве и посвятите его работе над проектами, требующими тишины и концентрации мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/05/2011]

Если вы не совсем уверены, все ли вы совершаете правильно в деле оздоровления своего организма, проконсультируйтесь у специалиста. Для того, чтобы быть полностью уверенным, что вы все делаете правильно и не вредите своему организму, помимо чтения специальной литературы, побеседуйте с врачом.. В случае, если вы допустили какую-то ошибку, у вас будет возможность быстро исправить положение. И не забывайте внимательно следить за своей диетой.

АстроМеридиан

Сегодня со здоровьем все должно быть в порядке. Влияние Меркурия будет очень благоприятным, Вы сможете справиться с нервным напряжением, которое донимало Вас в последнее время. Те, кто страдают хроническими заболеваниями, благодаря поддержке Нептуна почувствуют себя лучше. Главное — следовать всем рекомендациям врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/05/2011]

Вы действительно уникальный человек, но чувства, которые Вы сейчас испытываете, присущи не только Вам. Постарайтесь пообщаться с кем-то из близких и поделиться своими эмоциями. У Вас гораздо больше общего с другими людьми, чем может показаться, и если Вы поговорите с ними о своих чувствах, то и сами это поймете. Очень важно обдумывать все свои проблемы, но не менее важно обсуждать их с близкими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/05/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной творческой энергии. Воспользуйтесь ею, чтобы попробовать претворить какой-нибудь необычный замысел в жизнь или сделать приятный подарок одному из близких Вам людей. Сконцентрируйте все свое внимание на творческих аспектах Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!