Гороскоп — Стрелец [25/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/09/2011]

События, которые поначалу поставят вас в тупик, позже удастся использовать в своих интересах. Не теряйтесь и верьте в успех – сегодня этого достаточно, чтобы позитивные тенденции начали работать на вас. Возможны неожиданные открытия, удачные совпадения. Не исключено появление людей, которые захотят сделать вашу жизнь лучше, причем совершенно бескорыстно.
Во второй половине дня могут возникнуть недомогания, стоит поберечь себя. Нежелательно экспериментировать с экзотическими блюдами, алкогольными напитками.

Ледди@mail.ru

Весы удачи склоняются в Вашу пользу. Кажется, Вам удастся практически все, поэтому отыщите нечто, где ставки максимально высоки, и бросайтесь в омут с головой! Сейчас Вам лучше, чем когда-либо, удается окидывать взглядом сложную ситуацию и мгновенно распознавать выгодные и невыгодные ее элементы. Когда на Вас обрушится лавина информации или приглашений, эта проницательность окажется весьма кстати. Разберитесь во всем и найдете настоящий бриллиант.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/09/2011]

За попытки Стрельцов остаться сегодня в гордом одиночестве они будут наказаны равнодушием со стороны своих спутников жизни вечером. Если же вы собираетесь улизнуть куда-то без вашего благоверного, то готовьтесь, что вскоре он отплатит вам той же монетой. И не спрашивайте его тогда, где он шлялся… .

Женский Журнал

Сегодня хороший день для любовных свиданий. Встреча с любимым человеком доставит вам много радости, общайтесь подольше.

АстроМеридиан

Удачный день, чтобы тряхнуть стариной. Только не слишком сильно трясите — как бы не разбить. Для тех, кто так молод, что и воспоминаниями-то еще не обзавелся, рекомендуется ретро-вечеринка.
Ни в коем случае не давайте воли своим порывам и импульсам. Тщательно продумывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Поставьте себя на место своего собеседника — это поможет Вам подобрать к нему правильный подход.

Оракул

Отключитесь хоть на какое-то время от работы, все равно все сделаете и посвятите себя полностью своей половинке, хоть на пару часиков. Вашей половинке сейчас просто необходимы вы, и ваша помощь, и ваше участие. Проявите понимание к окружающим, активно участвуйте в их делах и развлечениях, и сами передышку получите и поддержкой близких на будущее заручитесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [25/09/2011]

Неискоренимо любопытство в ближних наших. Ну, или почти неискоренимо. Однако один способ, пожалуй все же найдется. Устройте небольшое театрализованное представление. Специально для ваших соседей. С учетом их вкусов и уровня образования, естественно, но общую канву можно начертить не глядя. Мистический триллер: таинственная секта, в которую входит масса одержимых маньяков, загадочная квартира, в которую входят и не выходят люди, зато другие частенько выносят тяжелые сумки… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [25/09/2011]

Поддержка и разумные советы друзей и близких помогут Вам почувствовать уверенность в себе. Возможен очень эмоциональный разговор, который поможет снять психологическое напряжение последних дней. День подходит для общения только с самыми близкими людьми и друзьями, а вот общества случайных приятелей лучше избегать. Не лучшее время для посещения мест большого скопления людей.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша с партнером жизнь протекала в чрезвычайно увлекательном и ярком ключе, и Вы получали от этого поистине несказанное удовольствие. Но похоже, что ее бешеный ритм начинает Вас утомлять. Расслабьтесь и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/09/2011]

У Вас есть шанс значительно улучшить ваше материальное положение, начав новое дело, или применив к старому новые технологии.

АстроМеридиан

Если один из Ваших товарищей по работе будет проявлять необычайное любопытство в отношении Ваших новых замыслов или будет пытаться внести свою лепту в их осуществление, не злитесь на него. Лучше постарайтесь выяснить, какие мотивы им движут. Вполне возможно, что он искренне хочет Вам помочь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/09/2011]

Сегодня рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Например, очищение от отложений солей. Удачным будет лечение артритов, особенно коленных суставов. Питайтесь так разнообразно, как вам хочется, самое главное — соблюдать меру, не переедать. Избегайте нервозности и повышенных эмоциональных нагрузок, это может негативно отразиться на желудке.

АстроМеридиан

Постарайтесь расслабиться и сразу почувствуете себя лучше, как физически, так и психологически. Ваши отношения с окружающими тоже заметно улучшатся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/09/2011]

Весы удачи склоняются в Вашу пользу. Кажется, Вам удастся практически все, поэтому отыщите нечто, где ставки максимально высоки, и бросайтесь в омут с головой! Сейчас Вам лучше, чем когда-либо, удается окидывать взглядом сложную ситуацию и мгновенно распознавать выгодные и невыгодные ее элементы. Когда на Вас обрушится лавина информации или приглашений, эта проницательность окажется весьма кстати. Разберитесь во всем и найдете настоящий бриллиант.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/09/2011]

Вас посетит озарение, и Вы сможете дать до конца объективную и точную оценку тем событиям, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. Впоследствии ситуация может принять довольно напряженный оборот, но, по крайней мере, Вы будете точно знать, что происходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!