Гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Благоприятный день для обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса, учебы и творчества. Многие Стрельцы получат какую-то важную информацию, которая в ближайшее время поможет им одержать важные победы.
Во второй половине дня будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы скучали, наладить отношения, прежде складывавшиеся непросто. Решить многие проблемы удастся быстрее, чем вы предполагали, потому что кто-то придет вам на помощь. Не исключены какие-то удивительные происшествия, совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Ваш дом — Ваша крепость! Родные стены поддерживают Вас и поднимают настроение. Вопреки авантюрной натуре, на данный момент Вам больше нравится все знакомое и безопасное, чувство корней. Соблазнительные траты могут перевесить Вашу решимость экономить. Неприятно так ограничивать себя, но в будущем Вы еще поблагодарите себя за эту сдержанность. Если вкладываете деньги во что-то, пусть это будет вещь с большим потенциалом, а не источник мимолетного развлечения. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Доверяйте друг другу, не стесняйтесь предложить что-то новое или забытое старое. Пусть у вас будет маленькая тайна на двоих.

АстроМеридиан

Если Вам будет необходимо провести с партнером какой-то сложный разговор, то постарайтесь сделать так, чтобы он проходил в конструктивном ключе. Не нужно просто перечислять беспокоящие Вас проблемы. Старайтесь предлагать пути их решения. Объедините силы и четко спланируйте свои дальнейшие действия. Подобный подход поможет Вам очень быстро наладить вашу совместную жизнь.
Даже если недавно до Вас дошли какие-то не слишком приятные слухи, которые распускает о Вас кто-то из окружающих Вас людей, то не нужно придавать этому слишком большого значения. В конце концов, нравиться всем и каждому просто невозможно. Поэтому просто сконцентрируйте свое внимание на тех, кто искренне Вас любит и ценит.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Отношения с близкими будут весьма напряженными. Как Вы ни стараетесь, угодить всем просто невозможно! По крайней мере не поощряйте разлад и раздор в своем доме, не ведите себя агрессивно. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Так, так, так — всё мечтаете. Всё подсчитываете барыши. Пора остановиться и начать превращать мечты в жизнь. Должно получиться.

АстроМеридиан

Работа будет Вам в радость, делать ее Вы будете очень быстро и очень хорошо. Впрочем, спешить не нужно — Вы и так все успеете. Также очень важны продуманность и умение распознавать и использовать открывающиеся возможности. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/02/2020]

Лучшее лечение нервных срывов и стрессов — это активные занятия физкультурой. Никакие капли не заменят Стрельцам чувства полной расслабленности и усталости после часа или двух на тренажерах, беговой дорожке, плаванья в бассейне. Или займитесь единоборствами, может, пригодится и в повседневной жизни.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Вы будете полны сил как никогда. Боли в спине и ревматические боли, которые мучили Вас в последнее время из-за влияния Сатурна, останутся в прошлом. Тем не менее, не стоит требовать от себя слишком много. Есть риск получить травму, особенно во время интенсивных занятий спортом. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/02/2020]

Похоже, что сегодня поддержка со стороны других людей будет являться неотъемлемым залогом твоего успеха. Поэтому приложи максимум усилий к тому, чтобы уговорить их оказать содействие твоим замыслам и планам. Если твои инициативы будут казаться им довольно сомнительными и спорными, то внимательно прислушайся к их предложениям и внести в них некоторые корректировки.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/02/2020]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы оказать бескорыстную услугу одному из Ваших близких друзей. Ваш товарищ будет очень признателен Вам за Вашу поддержку и доброту и впоследствии непременно отблагодарит Вас тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!