Гороскоп — Стрелец [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/03/2020]

Плодотворный день. Вы легко находите общий язык с людьми, ладите даже с теми, кого видите впервые. Ваши таланты и сильные стороны не остаются незамеченными. Многим становится ясно, что вы можете быть надежным партнером, верным другом и хорошим помощником в самых разных делах.
Будет шанс найти союзников, поддержка которых вам еще не раз пригодится. Удачно решаются финансовые вопросы, возможны денежные поступления, выгодные сделки. Можно покупать вещи не только для себя, но и для близких; вы не ошибетесь с выбором.

Ледди@mail.ru

Забота о себе — это горячая тема, и не просто так. Замедлитесь и прислушайтесь к своим потребностям, пусть даже это может быть проблемой в наши безумные времена. Сегодня это необходимость. При поддержке Луны в телесном Тельце Вы научитесь тормозить в обычном ускоренном темпе. Прислушайтесь к предупреждениям и найдите время, чтобы привести свои личные потребности в равновесие и благополучно удовлетворить их. Участие в расслабляющих или физически полезных занятиях поможет вернуть все на свои места. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/03/2020]

Любовные приключения завтра не принесут Стрельцам ничего хорошего, кроме очередных проблем. Лучше уж оставайтесь дома.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение беспокойства или сожаления, которое очень замедлит Ваш амурный прогресс. Постарайтесь разобраться в том, чем вызвано это чувство. Если его причиной служит какая-то допущенная Вами в прошлом ошибка, за которую Вы все еще себя не простили, то постарайтесь раз и навсегда о ней забыть. При необходимости не стесняйтесь обращаться за помощью к любимому человеку — он с радостью окажет Вам поддержку.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни. Оставьте все былые обиды и разочарования в прошлом. Устремите свой взор в будущее и начинайте активно открывать перед собой новые амурные возможности и горизонты. Проявленная Вам инициатива будет щедро вознаграждена.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/03/2020]

Этот аспект Луны прольет свет на сложности в Ваших отношениях с близкими. Важно взглянуть реальности в лицо: у Вас есть все шансы разрешить проблему. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/03/2020]

Придирчиво оценивайте свои силы и возможности. Вы, Стрельцы, можете не выполнить взятые на себя обязательства и навредить своей карьере.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/03/2020]

Самочувствие отличное, можете рассчитывать, что потенциал жизненных сил и энергии возрастет, также, как и сопротивляемость различным заболеваниям. Но не стоит до поздней ночи занимать делами, сидеть у экрана телевизора или компьютера, ведь соблюдение режима дня и питания — основа вашего хорошего здоровья.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/03/2020]

Если в последнее время тебя несколько беспокоило твое финансовое положение, то пришла пора его наладить. Перестань поддаваться панике и отчаянию. Поверь в свои силы — и ты сумеешь поправить свой бюджет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/03/2020]

Не зацикливайтесь на мелких деталях и нюансах своих замыслов. Вам будет лучше смело взяться за реализацию своих проектов и разбираться в их деталях по ходу дела. Доверьтесь своей интуиции и не бойтесь рисковать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!