Гороскоп — Стрелец [26/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/03/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/03/2023]

Подходящий день для того, чтобы делиться идеями и обсуждать важные вопросы. Люди, которые хорошо вас знают, дадут отличные советы, помогут не допустить ошибок. Постарайтесь сдержать все свои обещания, даже если это будет непросто, не подвести тех, кто на вас рассчитывает. Это позволит сохранить хорошие отношения, избежать взаимных претензий и обид.
Лучше не спешить с покупками. Любые решения, связанные с деньгами, важно принимать самостоятельно и спокойно. Если вы поддадитесь чужому влиянию, то можете потратить значительную сумму на то, без чего легко обошлись бы.

Ледди@mail.ru

Похоже, кто-то в Вашем окружении говорит, не думая. Постарайтесь читать между строк и не принимать услышанное слишком близко к сердцу. Ну, а если Вы еще и проявите немного больше внимания, то сможете выведать довольно интересную информацию, которую Вам никто не собирался раскрывать. Однако когда узнаете ее, не трубите об этом всему миру — приберегите этот козырь при себе, чтобы пустить его в ход в самый удобный момент. Вашей сосредоточенности требует очень много деталей — разберитесь с ними как можно быстрее, пока они все не усложнили.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/03/2023]

Влияние Юпитера вдохнет в Вас решимость претворить мечты в реальность. Если мечтаете Вы о гармонии в отношениях с любимым человеком, то именно над ней и будете работать — и притом очень успешно. Если же пары у Вас нет, то опасайтесь поднимать планку своих ожиданий слишком высоко. Уран обещает Вам очень приятное знакомство, но из-за непомерных запросов Вы рискуете просто не распознать его истинную ценность.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной уверенности в себе, и этот день обещает получиться для Вас исключительно удачным — в том числе и в личной жизни. Не стесняйтесь активно знакомиться с новыми людьми и приглашать их на свидания. Конечно, в некоторых случаях Вас будет ждать отказ, но все же большинство Ваших новых знакомых тоже проявит к Вам интерес.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/03/2023]

Вы можете узнать много интересного, если немного сбавите обороты. Неважно, сколь долго Вы были вместе с партнером, но Вы всегда можете сделать шаг назад, чтобы вновь познакомиться с ним.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/03/2023]

Если Вы заняты в коммерции или свободной профессии, то сегодня Вам будет очень везти. Но очень важно быть готовыми к удаче — она ведь тоже может застать врасплох, как ни удивительно это звучит! Тщательно все продумайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/03/2023]

Едва ли беспокойный Сатурн серьезно повлияет на Ваше состояние в целом, но кости и зубы из-за его влияния могут быть уязвимыми. Кроме того, высок риск угодить себе молотком по пальцам или обжечься на кухне.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/03/2023]

Старайся сохранять невозмутимость и выдержку в общении с окружающими тебя людьми сегодня — даже если их причуды и странности будут порой выводить тебя из себя. Помни: никто из нас не идеален. Даже у тебя есть некоторые черты, которые могут действовать другим людям на нервы. Поэтому учись относиться к окружающим снисходительно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/03/2023]

Если Вы давно хотели направить ход своей жизни в положительное русло, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы активно взяться за дело. Отбросьте все свои сомнения, колебания и страхи и решительно принимайтесь за осуществление тех замыслов, которые Вы так давно вынашивали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!